Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выставляем своии любимые фанфики!свои несвои...без разницы....

0

2

Катькино...
Мёртвая тишина
Звенящая ночная тишина. Длинный плохо освещённый коридор, по бокам расположено несколько дверей, Йо, держа в руках меч, заходит в первую. Это комната Анны, она лежит на кровати и беспокойно ворочается во сне, светлые волосы беспорядочно разметались по подушке.
- Как же ты меня достала! Йо сделай то, сделай это! Сто приседаний, Йо, двести отжиманий, Йо! Всё, надоело! – еле слышно шипит шаман, резкое движение, блеск остро заточенного лезвия…
Йо по-прежнему стоит около кровати, Анна по-прежнему лежит на ней, вот только она больше не двигается… Её глаза широко распахнуты, тонкая красная полоска рассекает белую нежную шею, а соломенные волосы перепачканы в крови.
- Так, с тобой всё. Кто у нас следующий? Ах да! Джоко! Ух, как меня достали тупые шутки! – шаман щёлкает пальцами и идёт в комнату напротив.
Темнокожий парень во сне улыбается чему-то… Резкий свист меча рассекает тишину… И улыбка навсегда застывает на его губах.
Йо снова идёт по коридору, снова входит в комнату, чьи-то голубые волосы торчат из-под одеяла.
- Хоро? Ненасытный ты наш! А пить ты случаем не хочешь? – снова вместо слов почти не слышное, прямо-таки змеиное шипение, - Ну так я напою тебя!!! Твоей кровью!
Меч медленно, почти нежно, касается шеи северянина. Он распахивает глаза, приоткрывает рот, что бы закричать, но вырывается только невнятное бульканье – рот до краёв наполнен кровью, уже стекающей по подбородку.
- Хе – хе. Ну что напился? – леденящий душу смех и всепоглощающий огонь в глазах, - Нет? Ну ладно, пей. А я зайду к твоей сестричке…
Дверь, коридор, дверь, комната. Пирика мирно спит, свернувшись калачиком.
- За что я убью тебя? А просто так! Хочу посмотреть, как ты умрёшь – мне, видишь ли, интересно, – опять странное шипение и взмах меча… Девушка сгибается пополам – катана проткнула её худенькое тело насквозь, она хочет закричать, но рука Йо зажимает рот, заглушая звук. Тихий шёпот обжигает ухо:
- Наверное это больно, да? Но ещё больнее осознавать то, что вас всех убивает тот, кому вы больше всех доверяли? Верно?
Ещё один взмах меча и тело девушки падает на залитую кровью кровать.
- Ну вот, Тао, теперь твой черёд!
Тихо, словно тень, шаман проделывает уже знакомый путь и входит в комнату Рена.
- Знаешь, Тао, а ведь ты красив, когда спишь! Однако… Не стану тянуть, ты ведь у нас самый быстрый? – Йо заносит своё окровавленное оружие для удара…
- Йо ты чего??!!! – Рен внезапно просыпается…
- Прощай, Тао! – шаман резко опускает меч и по белоснежной подушке расплывается тёмно-красное кровавое пятно, - Что, не спасла твоя хвалёная реакция?
И снова этот леденящий душу смех… Смех обрывается и наступает тишина, нет, не звенящая…Мёртвая…
Йо просыпается в холодном поту и рывком вскакивает с кровати.
- Опять этот сон! Я его нена… - внезапно он осознаёт, что держит в руках меч, окровавленный меч.
Шаман разжимает руку и катана со звоном падает на пол…
Йо осознаёт, что вся его одежда тоже перепачкана кровью… бросается вон из комнаты и влетает в первую попавшуюся дверь. Комната Рена. На подушке тёмное пятно. На кровати неподвижное тело…
- НЕЕЕЕТ!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО СОН!!!
Парень в испуге начинает метаться по дому Анна, Хоро, Джоко, Пирика – все мертвы.
В бессилии он опускается на пол.
- И это я их всех убил! Я!
- Как тебе моё представление, братишка? – звучит холодный голос рядом, - Понравилось?
- Х-Хао? – Йо резко поднимает голову.
- Угадал. Так как тебе моё представление? Красиво, не правда ли?
- К-Какое представление?
- А, так ты ещё не понял? – ухмылка трогает губы старшего шамана, - Тогда намекну. Мне очень понравилось в твоём теле…
- В моём теле? Как э… - внезапная догадка поразила мозг Йо, - Ты!! Это ты убил их всех!!!
- Ну, наконец-то! Сначала я просто посылал тебе сновидения. Потом я завладел твоим телом во сне, это было легко, ты даже не сопротивлялся, принимая явь, за сон, а я убивал твоих друзей, находясь в твоём теле… Последнее что они видели – ты, – снова улыбка-ухмылка.
- Но за что, Хао, за что?! – слёзы катились из глаз Асакуры-младшего.
- Они отняли тебя, братишка, а я хочу, что бы ты был только моим! – жестко ответил Хао – Слышишь? Только моим!!! Я хочу этого больше всего на свете!
Внезапно у Йо появляется мысль, мысль о мести.
- Ах, так? Хочешь больше всего на свете? – переспрашивает он, - Так вот, даже не мечтай! Потому что я…
- Что ты? Убьёшь меня? Да всего твоего фурьёку не хватит даже для того, что бы поцарапать меня! – перебивает брата огненный шаман, – Смирись, Йо, теперь ты только мой!
- Нет, не тебя…- в глазах Йо вспыхивает ярость и они наполняются мужеством, - Себя!
Он, молниеносно быстрым движением, хватает меч, валяющийся рядом, и вонзает себе в сердце…
Последняя улыбка расцветает на лице Йо Асакуры и его тело с глухим звуком падает на дощатый пол…
Тишину зловещей ночи рассекает нечеловеческий крик, полный боли и отчаяния:
- НЕЕЕЕТ!!!
И всё… Снова тишина… Мёртвая тишина.

0

3

Дэльфин за такие злые фанфики я буду - тебе ставить

0

4

Мдя...фанфик не из мульта,а из твоей Бальной фантазии

0

5

ну зато смешно

0

6

1часть
Было спокойное тихое утро. Пели птички, светило солнышко, дул ветерок.. как вдруг всю эту идилию нарушил громкий ор Лена
- придурок! ты разбил мою любимую вазу!
-Да лан тебе! Их много таких!Я те свою подарю!-ответил трей очень спокойно
-Мне твой горшок с ручками не нужен!-возразил лен
- Да моя вазочка, круче чем твоя развалюха! 18 век! фу! вот у мя новейшая скажем так
- о, девчонки! а вы что тут делаете? - воскликнули хором Лен и Трей
- Ну уж явно не цветочки собираем!-ответили они
- а что тогда?-изумился Трей
- угадай с трёх раз! -воскликнула Пилика своему братцу
- ну… тогда..... Сделать нам завтрак!
- нет,братец не угадал!-сказала Пилика.
- девочки, что вы хотели всё-таки! - воскликнул и та к недовольный Рен
- да ничего!Просто пришли, что нельзя проведать братика?-ответила Пилика
- аа.. а где моя заботливая сестрёнка?- осведомился лен
-Джун?С Ли Пайлоном-ответила Тамао
- ну это понятно -усмехнулся только что орущий лен
- а что тебе нужен ещё кто-то??? -покосилась на него пилика
-Ну если тебе понятно,так зачем спрашиваешь?-ответи­ли девочки
- ну я же брат её!
-ну тебе же понятно,ты же знал,зачем спрашивать?-повтори­ла Тамао.
-о девочки... привет всем -ответил сонный йоша
-а как же мальчики?-возмутили­сь ТРей и Лен
- ну я свами вроде уже здаровался... часов 6 утра
-Ну нашел когда здороваться,тогда когда я сто первый сон вижу!-сказал Трей
Вдруг появилась Анна
-Так,так....это что за сборище???? Уже 10 утра,а вы не на пробежке?
- но анюта... сегодня же воскресенье! весь город спит -промямлил йо
-Как ты меня назвал?? Весь город спит, а мы нет, мы же шаманы, а ну марш на пробежку и без ну...
-нет! я живу в демократическом государстве! - попытался воскликнуть йоша, о чем потом пожалел
- а что мы замолчали? -съехидничала анна
- а... э...-стал мямлить Йоша
-ты что-то говрила про пробежку?-тихо тихо вмешался трей.
- да!! бегом марш!!! -скомандовала его сестра довольно переглянувшись с анной взглядами
-А подожди-ка,так что на счет вазы?-вспомнил Лен.
- замолкни -поршептал Йо ему на ухо.
-Ну,и раз два три четыре ...так засекаю время,тот кто последний тому завтрака не видать!-закричала Анна
- ну.... -послышался хор недовольных голосов.....
-Мне все равно время пошло... Я смотрю много желающих остать голодными?!-спросил­а аня
- нет! - уже одевался на ходу Трей!!! - А что на завтрак?
-Овсянное печенье!-воскликнул­а она
-Тот кто будет самый первый,тому 2 порции!-добавила она
- да?? что ты с этого не начинала!!!! - и трей рванул со всех сил!
- а кто прибежит последним тому 3 больших БигМага -тихо сказал Йоша Лену
Лен нарочно подставил Трею подножку, из-за разбитой вазы. Трей встал оглянулся на него сердитым взглядом и сказал тихо тихо...шепотом: "Сегодня в 12 у Памятной" повернулся и побежал...
- ок! - ответил ему лен и тоже начал совершать физические упражнения....

2 часть
Ровно в 12, Лен стоял под большим дубом, думая, что может случиться. Вдруг он услышал шаги
очень спокойно кто-то подходил к нему . это был Зик
- что???? -только и смог сказать Лен
- Да, это я - ответил зик
- но???? - Лен не мог поверить уже не только своим глазам, но и ушам
- но...как?....по..по­..чему?-спросил лен
- слишком много вопросов. А Трей сейчас спит, и наверное видит 5 сон.. -невозмутимо сказал Зик
-да, я бы тоже не отказался бы... - сказал лен - но что ты хочешь от меня!! -и Лен уже приготовил свое гуандо
- ну, ну... ты хочешь напугать меня?? - усмехнулся Зик и у него в руке появился какой-то медальон
- что это??? что ты хочешь??? Басон гигантский дух!!!!!
- боже... и опять военные действия! и почему меня воспринимают как бомбу замедленного действия
- потому что ты и есть!!!!! Басон атака!!!!!!
Басон попытался нанести удар, но Зик исчез, а потом появился
- таак.. сейчас ты запоёшь по-другому! Дух огня надень на него медальон
Вдруг из-за плеч Зика появился громадный дух, он подхватил маленькую подвесочку и кинул на Лена. Приземлившись, подвеска окутала Лена своей цепью
- я призываю всех духов! пусть медалион подчинится мне! -воскрикнул Зик - ну что?? что ты теперь считаешь???
- вы очень сильны Господин... я буду на вашей стороне -тихо сказал Лен
- так-то лучше - оскалился Зик потирая руки - теперь осталось перевести моего братика и Анну на мою сторону, и я стану королём этого ничтожного мира!
- низачто!-вскрикнул лен
Зик удивился:-что?ты что провякал?Если ты остаешься на сторне моего его братца,то тебе не жить!
- извините - опять тихо сказал Лен -вырвалось
- ты ещё борешься сам с собой -усмехнулся Зик
- наверное господин...
-ну так что ты на моей сторне и ты хочешь жить?Или же ты на сторне йо и ты умрешь здесь и прямо сейчас-предложил Зик
- я конечно на вашей стороне господин -Если это так,то докажи-сказал Зик -Но как?-прошептал Лен
- просто, ты должен сегодня моего обожаему брату сказать, что переходишь ко мне.... хотя нет.. так не интересно будет.. завтра преведи его на это место к 12 ночи,а теперь ступай скажешь что не спалось, и ты решил прогулятся.
- хорошо -и Лен исчез в темноте, и Зик тоже исчез под покровом своего пламени.
Уже светало. а Рен пролежал в своей постели не смокнув глаз. Ему нетерпелось выполнить приказ. Но только под каким предлогом в 12 ночи, он уговорит Йо пойти сним к памятной горе? Этот вопрос застрял в голове. ответов было куча,но верны ли были они? Вдруг прозвенел будильник Йоши.
Рен тут же соскочил с кровати,Йо повернулся и удивился:
-страно обычно ты встаешь самый последний!
- а... просто страшный сон приснился....-стал мямлить Рен
-Ну ты же не маленький и вообще что-то случилось?Я что-то пропустил?
- да нет, ничего.... пошли на тренировку
-друг что с тобой??? или ты во сне треснулся головой??? ты же всегда воевал с Анной из-за этого! а тут добровольно идёшь! нет.. прям сам предлагаешь нет, ну все таки что-то неладное с тобой!
-Нет, ну это сон правда…Сегодня мне …ну я с тобой..мы должны прийти к памятной горе..а то..нет нужно прийти обязательно
-И ты веришь в эту чушь?
- да.... у меня уже сбывалось всё последние два месяца! Слушай, прошу пойдём!
-так, и почему вдвоем? Или ты наверно готовишь сюрпрайз... «ужин при свечах» - засмеялся Йо
-Нет! Замолчи! - агрессивно ответил лен
- молчу… всё успокойся! - сразу притих Йоша после того, как на него Лен направил свой гуа ндо.
- так то лучше! только никому не слова!
Вдруг послышался звонкий голос Анны: " Ставайте лентяи!!! Солнце для вас между прочим светит!"
-Вот только из-за этого я не люблю солнце! - просыпаясь, промямлил Трей.
- сто штрафных! - услышала эту фразочку Анна
- но! и вообще даже в армии и то всё лучше!
- У них питание нелучше! Или кому-то не нравится, как я готовлю? Например ты...Йо? - сказала Анна
- а? что? нет... ты, что просто супер!!! Я просто балдею от твоих гамб… ой, то есть от твоих варёных овощей! Вкуснятина! Правда Лен?
- нет... у меня Джун готовит в сто раз лучше! и что тут все стоят! пошлите быстрее на пробежку - злобно сказал Лен
Анна знала что не запугает Лена тем, что он останется без завтрака и просто злобно посмотрела и сказала:
-Вот, что вы стоите, теряете время, бегом марш!
- Я не побегу! и хватит мной командовать! мне не 13 лет! а все 18! -огрызнулся Лен
-Ну и не надо! Это не тебе относилось! А то что тебе 18 я это знаю! - ответила Аня
Лен фыркнул и спокойно вышел, передав незаметно Йоше записку: я тебя жду около бара в 11:50 ночи.
Йо ее спрятал. Анна это заметила и очень заинтересовалась, но сделала вид, что ничего не знает.
$На завтрак Лен не пришел. Его отсутствие заметили все.
-Блин что с ним???- ерзал по стулу Йоша
-Переходный возраст...-вздохнул­ Трей -фу... что это...кто это готовил???? Йош, ты что ли??
- нет, Анна - тихо ответил Йо
- да?? ой какая вкуснотища... мама дорогая!!!!!!! - шмякая ложкой по тарелке.
-Все так, как по рецепту в книжке - довольно сказала Анна.
Йо лежал на кровати, и все думал про Лена:
-Как ты думаешь, Амидамару, что с ним?
-А мне кажется что это ловушка
-Да нет, все таки мы не дети и вряд ли ...
-Вот именно что не дети многое может случится - перебил его Амидамару.
- нет, видимо что-то случилось, а может, зря мы волнуемся? Может, он встретил девушку своей мечты и влюбился.....
- ты думаешь это влюблённость? - усомнился Амидамару
-но ведь ты не такой! – после молчания добавил он
- ну у всех по-разному! вот Трей вообще думает что я с Анной тока друзья!
- да... но он отдельный случай... надеюсь, ты прав...
-Только меня волнует одно НО - произнес Йо – сегодня он передал записку, в которой написано чтобы я встретился с ним сегодня у бара! Хуже того он сказал быть в 12 у памятной!
- да... вот это проблема.... может он хочет поговорить?? вы же вроде на памятной горе как раз и встретились в первый раз
Может
-Да, я же твой дух и твой друг и назачто не покину тебя!-поклялся Амидамару
- я верю тебе.... слушай а может надо позвонить Джун? узнать всё у неё?
- да зачем звонить! у тя тут девушка есть, которая с ней болтает целыми вечерами! Анна точняк всё знает! -предложил свою версию амидамару
-Да,да точно,я прямо сейчас пойду и спрошу ее!И сколько сейчас времени!Нельзя опаздвать я приду к Лену в назначенное время!
- ты что! сейчас только 10 утра! даже пол дня и не прошло! лучше пригласи Анюту на прогулку.. она точно растает
-Ты думаешь?А я так давно не приглашал ее на свидание что даже забыл как это делается!-застеснял­ся Йоша-а я приглашу ее в кино,Морти говрил интересный фильм на этой неделе.
-точно! Кажется код да Винчи!
-Все я забанирую 2 билета для нас!-вскрикнул Йо
-Ээ... И про духа незабудь,придется разтранжириться на трех!
- да ладно!!! ты согласишься на первый ряд? -намекнул ему йоша
- я? о да конечно! а вам как я понял последний? -Конечно!Ну не место для экрана!-смеясь сказал йошик
- ага! ладно давай бронируй!!!А то упустишь единственный шанс! а то этот кстати Бил с соденего двора всё клеится к Анютке...тааак.. где мой меч... хотя я думаю ему хватит одного удара внос
Вдруг глаза Амидамару ужаснулись - только не смотри в окно! прошу тебя!
- а что там.... что?? вспомнишь говоно вот и оно! и клеиится к моей девушке!!! подонок
-Ну что так и будешь сидеть иди,у тебя хороший шанс!Избить ,а потом пригласить в кино
- точно! - и Йо уверенным шагом направился к двери. Вдруг послышался на всю улицу крик - что случилось? - и он побежал на улицу
Билл,стоящий по середине двора,с сильно распухшей щекой,орал,как полный идот!А Анна довольная ударом деловито прошла мимо Йоши.
-Ээ...а...у...-удил­енными глазами глядел Йо на Анну и щеку Билла.
-А что ты хотел?Что бы я ждала тебя,когда ты меня соизволишь защитить от этого придурка,который ко мне пристает?
-Ну..это..ну да,я вот например к тебе шел-собрался с мыслями Йо
-Вот имено шел,а не бежал и не мчался чтобы спасти свою девушку!
-Ну ладно,прости я очень очень извиняюсь!И кстати,Анют, я хотел...хотел...при­...пригласить тебя сегодня в кино.Ну как,сходим?На код Да Винчи.
-А...что-то я давно не слышала от тебя... а да ну и ладно! А во сколько?-удивлено,н­о потом собравшись с мыслями сказала Анютка.
-Сегодня, в 2 дня, никуда не выходи я за тобой заеду!- довольныйдаже очень, сказал йо и даже пропел
-Заедешь??? Нет, ну здесь точно не ладное творится со всеми! Вроде в одном доме живем! - сказала Анна
-Ну да,вроде первое свидание за последний год.-ответил Йоша
-Ну наконец-то - фыркнула анна
-Ну тогда до полвторого. Пока!
-ага.
3 часть
Полвторого. Йоша осторожно постучался в дверь. Ему открыла Пилика.
-Йоша что тебе надо?
-Да так, ничего, а где Анна?
Пилика изумленно посмотрела на Йошу - а ее нет, она ушла пол часа назад.
-Как? - изумился Йо
-А вот так и отстань от меня!
Йоша обреченно вздохнул и сказал:
-Ну, тогда извини, пока.
Пилика тяжело вздохнула и захлопнула дверь. И вдруг в коридор зашла красивая девушка, поманила Йо за собой и скрылась из виду.Он не понимая того что делает поплелся за объектом его желаний.Когда Йошик смог разглядеть ее черты лица, ему показалось,что она ему знакома.Но когда он увидел ее почетче,то разглядел в ней Анну,она возвращалась из Салона Красоты. Теперь у нее была другая прическа и у неё был золотистый загар, а на руках появился стильный франч
- Анна эт... это ты??? -заикаясь спросил Йоша
-Нет,сестра близнец-гордо ответила Анна
- да.... а........... ничего не пойму! Анна же единственный ребёнок в семье! -окончательно запутался йоша
-а кто тебе сказал что один?!
- ну... папа..... и бабушка....
-Нашел кого спрашивать...ты бы еще дедушку спросил!
- ага.... - но вдруг Йоша заметил маленький шрамчик на шее девушки. это была Анна. она получила его когда они были детьми, тогда она свалилась сдерева
-Ну почему?Почему ты отвергаешь меня?-непоняв ничего спросил Йо
-Что почему?Я тебя вообще впервый раз вижу!-ответила Анна
-Ну Анна...-сказал тихо Йо-за что?
-За то......,нет,ну я понимаю что я девушка сильная и храбрая,но это не значит,что я должна всегда защищать себя сама!Вот к примеру Билл..
-Но Аннют я же не успел,я же к тебе шел чтобы спасти-перебил Йо анютку
- а что ты до этого делал? и перестань называть меня так!
-Но Аню...Анна!-еле вымолвил он
- что?
- ну извини меня! пожалуйста!
- ладно проехали....
-аааа...ты меня простила?
- нет.... - громко скахала она - наверное -чуть тише добавила
- ладно..... так пойдём..в...в.. кино???
-да,так что там за кино?
- а ну.. этот.... как его.. пароль.. нет.... как его! ну что-то там леанардо... как его там звали...
- а ну.. этот.... как его.. пароль.. нет.... как его! ну что-то там леанардо... как его там звали...
-а теперь полное предложение и почетче,а то я не поняла...-смеявшись­ сказала Анна
- ну кино называется что-то Леанардо как его там
-Я слышала что "Как его там" очень интересный фильм-засмеялась анютка-ну ладно,что стоять?Пошли!
- да???? супер! -подпрыгнул от восторга Йоша!
- Амидамару заказывай билееееееееееееееты­! -кричал радостный парень
-Да,конечно...1 на первый...иии....2 на последний
- ты молодец!!!! ааа как я счастлив!
- ага, только потише ори! а то сейчас об этом узнает весь город
-Ну и пускай знает!Пусть о моем счастье узнает вся вселенная!
- ладно, тогда я сейчас позабочусь чтобы об этом знал весь мир духов - улыбнулся его 600 летний друг
-Нет,не надо доходить до крайностей-вмешалас­ь Анютка
- а ....а я вообще молчу! и-стал оправдоваться Амидамару
- ладно... мне надо ещё помочь пилки, бай мальчики
-а ну ..как?а кино?- опять ничего непонял йо
- да, идём..- усмехнулась Анна и скрылась в своей комнате
ровно в 2 йоша постучался к Анне в комнату
- аа...к тебе можно?
-да,заходи...я сейчас!-ответил голос Анна Йоше
-он осторожно зашёл в девечью комнату. она резко отличалась от их комнаты.. или если точнее сказать что-то похожее на комнату. а тут было всё наоборот. идеальный порядок, много много зеркал, и один большой шкаф, кровати и шкаф стояли в одной части комнаты,а телевизор и прочее в другой. всё было отделано в розово-голубом цвете
-он осторожно подошел к кровати,на которой было шелковое розовое одеяло и также осторожно,боясь чтонибудь испортить или помять сел на нее.
Прошло около 5 минут и в комнату, где сидел Йоша зашла Анна,совсем не похожая на себя. Она была похожа на куклу Барби,которую они видели вчера,стояеще в магазине
-а..а....а.... Анна это ты? - задал глупый вопрос парень
Посде своих слов Йо встал и бережно взял ее за руку
- ну пошли? - уже тихим голосом сказала девушка
- ага.... - только он и смог сказать
Дойдя до кинотеатра они увидели там Трея с какой-то девушкой
- о наш Тртей нашёл себе партию! - усмехнулась Анна
- и даже соовсем не плохую -проронил Йоша, после чего поймал на себе возмущённый взгляд девушки
-аа,это ты о чем?-начиная злится сказала Анна
- не о чём!!! просто так!! ты у меня самая лучшая - и он осторожно обнял её за талию
Анна быстро освободилась от руки Йо и после молчания крикнула -нет!я это так не оставлю...сначала Билл потом какая та неплохая девушка..а потом...ты вообще от меня уйдешь?
- тихо.. успокойся.... да что на тебя вообще нашло?? вы сегодня с Леном прям одинаковы!
- а мне наплевать на Лена!
- да что стобой!!! и что у тебя с глазами??? вроде они были у тебя карие,а теперь тёмно синие..
-Да ничего!Да вообще ничего не надо!-сказала анна,чуть заплакав,но сразу перестав замолчала
Йо заметил,что она плакала,потому что по ее лицу потекла тушь,но все же он молчал.
Молчание продолжалось недолго.
-Все!Я не хочу!Не буду!Не пойду!Отвези меня домой!
-Но Анют..!
-Без но!Отвези или же я пойду сама!
- да что с тобой! у тебя истерика??? почему ты стала та к на всё остро реагировать? - уже орал на всю улицу Йо
- ты так заговорил? прощай! ты мне не нужен! мне в этой жизни вообще никто не нужен!
- услышав знакомый голос Трей вместе с той незнакомкой подошли к Йоше и Анне
- привет ребята...а Анна что стобой???
-ничего!почему со мной что-то должно случится?
- ну ты плачешь.... вроде бы.. и Йошик не улыбается - сказал сообразительный друг
- я не плачу! отстань от меня!
-Друг,что с ней?А с тобой?-переспросил Трей
- да ничего.... или чего-то! они вместе с Леном не похожи на себя! он добровольно идёт на тренировку,а она преврощается в куклу барби
- да....а кстати познокомся! это Белль! она в моём колледже учится!
-Привет,-рявкнул Йо Белль,посмотрев на Анну и уже боясь что-нибудь сделать нетак
Анна обвела её высокомерным взглядом,и сказала: "Мне пора прощайте!" эта фраза подействовала на Йошу ка к нож по сердцу, он сразу схватил её руку - Анют ты куда?
она резко выдернула руку,и прошипела:" тЫ меня не достоин"
-Трей,ну может пойдем,-тихо сказала Белль
- да давай.. встретимся в кино -попытался пошутить мальчик
-Никуда я не пойду!-отрывисто сказала Анна
Вдруг подоехал чёрный Джип, она посмотрев на всю компанию, злобно улыбнулась и села в машину, от туда послушался голос Лена: Йо не забудь! в 12 около памятной горы
Йо стоял как вкопаный, как и Трей, первый опомнился Хоро
- это что сейчас было?:
-не знаю,мне мне мне бы самому кто-нибудь объяснил бы-начал заикаться йо
- ладно Трейчик я пошла... до понедельника - тихо сказал Белль и скрылась в толпе
-ага,но...но...ах ну ладно-пытался что-то сказать Трей
- уже три... скоро на ПАмятную гору..... но что снимми случилось. я знаю это машина Лена, это точно....
-очнись,сейчас только три а не 10 или 11 тебе до 12 еще много времени-сказал Амидамару-ну ты все таки не переживай может быть у нее просто не было настроения и....
- и что?????? ты видел хоть когда нибудь Анну в истерике?
-ну..ээ..нет,а ты знаешь с возрастом люди меняются!
- только нетакие как Анна
- почему.... наверное она любит тебя, аты два раза оплашался..и тут в ней сыграли не самые лучшие лучшие чувства -стал продолжил Трей
Но Йоша стоял ка к не живой, он вдруг стал весь бледный, Амидамару сразу заметил, что сним что-то не так
- что стобой??? ты весь бледный и холодный
-ктттто?яя?нетт со мной все впорядке!!!Но я етого не вынесу,как?Ну как она могла?
- я сам не понимаю... и почему именно Лен подъехал,и она спокойно туда села,к нему в машину?
-мне кажется,что они давно..давно сговоились
- может быть, но заметил у них двоих холодный блеск в глазах.. как...
- у Зика -продолжил за Амидамару Йоша
-нет,да что с вами?Вы в своем уме?-пеебил ихи Хоро
- да.. я это хотел сказать - тихо сказал дух
- таак.. что за писемистический настрой??? - попытался улыбнуться Трей
-а?а что?а какой еще?ведь..ведь здесь такое твориться..и вообще все сошли с ума!-еле проговорил Йо-потом помолчав,крикнул-я скоро сам сойду с ума!
- а вот это ненадо делать! надо сегодня прийти подготовленными к встрече! думаю там не будет никакого пикника..
- я тоже... Трей, думаю тебе не надо с нами пойти... это я чувствую очень личное - сказал Йо.
-да?ты уверен?
- да, хотя лучше пойди..... я боюсь, что один не выдержу атаки рена и анны
- давай! ты и так разбит!!!
-ну я не пойму,за что они так?Что я им такого плохо сделал?
-Может ты ничего не делал,а вот Зик наверняка сделал что-то оочень хорошее!-высказал мнение Ами
- А ты откуда знаешь что это Зик? - удивился Йо
- Просто когда Лен подкатил за Анютой, то я сразу почувствовал его духа огня.
- Да... но откуда он взялся????? - вдруг заорал Йо
-Успокойся! это тебе не деревня Доби! тут люди если честно есть
-Да мне все равно!Люди поймут!Не поймут ну и не надо!Но у меня проблемы!Большие,не­т огромные ПРОБЛЕМЫ!-все громче и громче кричал Йо
- Так, а теперь давайте пойдём домой, там всё и обговорим! -стал успокаивать Йошу Трей
- Ладно... надеюсь сегодня ночью всё возратится, Анна начнёт командовать,а Лен игнорировать её приказы -уже тише сказал Йо
-да,всё,все успокоились и пошли домой,ооо уже 6!-сказал Трей
-да!А я хочу 2 больших БигМага!,-крикнул Йо,а потом тише-или еще больше варенную картошку Анютки
- Всё давайте идти домой! у нас ещё пять споловиной часов инадо подготовиться! -сказал рассудительный Амидамару
-Я надеюсь,что Анютка дома,я хочу ее увидеть и с ней серьезно поговорить.
Через пол часа все были у себя дома. Пилика сразу подбежала к Трею, как только мальчики вошли в дом.
- Всем привет! а не знаете куда моя подруга смоталась? она быстро покидала свои вещи, и сказала до встречи!-как всегда в быстром темпе говорила Пилика
-Нет,-разачарованно­ сказал Йо
- А вроде она с тобой уходила -и её взгляд упал на Йошу
-Вот именно,что уходила!-повысил голос Йоша
- Пилка, приготовь быстренько нам чаю! - стал уводить от разговора свою сестру Трей
-Нет-тяжело сказал Йо-мне кофе.
- Хорошо, скоро всё будет готово! - уже на ходу говорила Пилка
Мальчики сели на диван за кофейный столик и ждали Пилку.
- Осталось 4 с половиной часа -просто та к сказал Трей
- Что ты всё время считаешь! я и так не могу примириться, с тем что Зик тут! а ты отсчитываешь минуты!-опять орал Йо
- Всё спокойно!!! давайте лучше всё обсудим! так.. Йо когда ты почувствовал перемену в Лене? -спросил Амидамару парней
- Я вот с утра! когда он вскочил от будильника! -сразу вспомнил Йо
-Так мальчики!Чай и кофе готов, я несу-громко протораторила пилика
- Таак а теперь все дружно ничего не говорим моей безумной сестрёнке! -быстро скомандывал Трей
-Ага,а и наче об этом узнают все!-добавил Ами
Когда Пилика вошла, то увидела странную картинку: все читали книжки! и причём не журналы,а Мировую классику!
-А.. ребята, а что вы вдруг начали читать книги?? и с серидины? -ставя на кофейный столик поднос сказала девушка
-Ааа,я например помню в 10 лет читал ее и не дочидал,а щас смотрю,что-то знакомое решил почитать-сказал Амидамару
Все так и захохотали после слов Амидика.
- Ага, книга была написана в 1896 году,а ты её читал когда тебе было 10 лет! -усомнилась Пиилика
-Ну так это издание новое,а у меня книжка была старая и потрепанная-удивилс­я Ами своей находчивости
- Ладно, вижу у вас тут секреты, хорошо, но потом Трей даже и не упрашивай меня расказать тебе с кем сейчас встречается Джун!
-Кто?Джун?НЕ может быть?Ты шутишь?-хором крикнули мальчики
- а то! уменя Трей вчера выпытавал! кстати он мне даже предлагал целый месяц не мыть посуду! только я в этом усомнилась! ладно секретничаете "девочки"!-съязвила­ Пилика и ушла к себе в комнату
-Нет!Просим!Мы тебя очень просим!С кем же?Что хочешь сделаем!-орали парни,перебивая друг друга
- нет, нет и ещё раз нет! всё всем бай! -и Пилка послала всем воздушный поцелуй
- лано.... но за это три моих желания! -хихкнула Пилика
-Да,да!Каких?-все встали и отряхнулись
- потом скажу.. так вот она встречается... с....
-Да!Она встречается с...ссс-повторяли-Т­рей,Йо и Амик
- так вот она встречается с одним парнем! быстро сказала она и умчалась в свою комнату и громко закрыла дверь на ключ
-Ну это понятно что с ПАРНЕМ,но с каким???Ну Пиликочка!Ну миленькая!НУ скажи нам!
-Ну хотя бы мне!!!Мне,своему брату!-вышел вперед Трей
-Неет!Не скажу и не просите-доносился голос из комнаты Пилики
- вот блин! я её сейчас прикончу!!! -уже злился Трей
- ладно нам надо уладить свои дела! погромче крикнул Трей
-Да?Какие?-спросила­ Пилика!
-А нет!Мы тебе не скажем сначала ты,потом уже мы!
-Хны,ну и не надо
И Пилика вышла из своей комнаты, выталкала парней на улицу и закрыла дверь
- фу.. ладно теперь давайте все обсудим спокойно,а то времени ёпрст 9!
- блиин,а что мы вонуемся? я Зик а тогда отколотил! значит он вряд ли сильнее меня! а Лена можно победить и так! -стал ходить туда-сюда Йоша
-Стоп,а как же Анна?Ведь любовь кулаками не вернешь-схватился Йо руками за голову.
- да, а вот этом трудность, но тоже решаемая! поговоришь с глазу на глаз! и всё будет замечательно -сказал Амид
-фу,ну надеюсь,что это так просто!-и все со спокойной душой вышли наулицу
- ну пошли! пока дойдём будет пол 12! а пол часа на запас! -скомандывал Йо
4 часть
Йоша правильно всё расщитал, по дороге им встретились пару знакомых девчонок, ну не обошлось без разговоров, так что к горе они подошли без пяти минут 12.Когда они подошли, на горе никого не было.Трей оглянулся и сказал:
-Что-то здесь не густо,может они решили нас розыграть?
- Ага, со словами " вас снимала программа розыгрыш" я был бы счастлив! - сказал Йо
- Да, всё-таки это место зловещее...- и Трей запнулся
- Что?? что такое? - спросили хором Амидамару и Йо
- Ничего... просто я на секунду услышал чей-то вроде бы знакомый голос
-Чей?-и Йо обернулся
- Не знаю....- и Трей последовал его примеру
- Привет братишка, давно не виделись! - послышился голос из темноты
Йо машинально обернулся, посмотрев в темноту он увидел силуэт, который медленным шагом направлялся к нему.Теперь силует был не один,а целых три
Трей хорошенько присмотрелся к фигурам,и вдруг воскликнул:" да это жен справа Лен идёт!"
-да,а что?Что ты думаешь,из-за чего я предложил тебе встречу здесь и в такое время?-Лен нагло обратился к Йо.
-что??? Амидамару в меч света! -воскрикнул ошарашеный Йоша
- ну ну, что ж ты так всречаешь своего родного братика?? - усмехнулся Зик
-Так потому что ты отнял у меня все!-невыдержав крикнул Йо
- ты под "всё" что подрозумеваешь? и что сразу я! может я стал хороший прехороший! и пришёл мириться! - приторно говорил Зик
-Да конечно,слова "добро" и "Зик",они никак не совместимы!
- почему же это? ведь совемстимы слова "Анна" и "Зик"-и его взгляд упал на силуэт девушки, котора я всё ещё не выходила из темноты
-Нет!-и Йо упал на колени-она не могла!
- так,а вот до крайностей не доходим! тебе уже 18 лет! а ты ведёшь себя как маленький ребёнок , у которого отняли игрушку! - воскликнул его брат
-И ты,наша строгая Анна,позволяешь Зику называть себя игрушкой?-обратился­ Йо к девушке,которая наконец вышла из темноты
- ну ты же сам так думал! ты меня сравнивал с куклой Барби! а это к твоему сведенью тоже игрушка! - ухмыльнулась она, поправляя причёску
-Но...но..-Йо не мог выговорить ни слова
- Ага,я же мысли читаю! ты забыл? -довольно сказала Анюта
-Нет-сказал тихо Йо и встал,но потом крикнул-Зик,я тебе отомщу!За всё,за все обиды,причинненые тобой!
- да какие обиды??? вот Лен ты у нас независимая сторона, скажи я хоть что-то сделал своему Брату? -обратился Зик к облакатившемуся к дереву Лену
- вам с какой точки зрения? юридичесокй? или личной моей? - посмотрел на двух братьев Лен
- давай с личной точки! я всё равно в твоих законах ничего не понимаю! - улыбнулся своей обворожительной улыбкой Зик
- ну с моей точки, у вас даже стычки не произошло нормальной! хотя бы для приличая поугражали друг другу чем нибудь! -язвительно сказал Лен
-Да как же,что бы я своему обожаему братику?
-НЕ надо,не строй из себя миленького мальчика!Я тебя не прощу!Я тебя вызываю на бой! еслия тебя победил в 13 лет, тов 18 сразу свалю на лопатки -кричал йоша
- да... только ты упускаешь одну маленькую детальку! сейчас тут не находится груда шаманов, которые дадут тебе свою фуриоку,а я стал намного сильнее
- не верю! ты силён только в лицемерстве и лжи! - всё кричал йо
- да это у меня не отнять! весь в тебя братишка! -всё шутил Зик
-Нет,замолчи!Низачт­о!-все громче игромче кричал Йоша
- как??? извини но у нас одна и таже к ровь, даже я тут бессилен! И почему ты не хочешь признать своего брата?
-Нет,ты мне не брат!Не произноси этого слово!У меня с тобой только 2 общих: родители и как ты сказал кровь!
- а там разные гены... ты всё равно когда нибудь перейдёшь ко мне. это твоя судьба!
-Даже и не думай!Я лучше погибну от твоих рук, чем перейду на твою сторону!
- ты думаешь я такой идот что бы прикончить тебя? нет.... в этом ты ошибаешься...
-Мне все ровно!Я живу теперь только для добра!
- бла бла бла! запомни мой наивный братишка: нет абсолютного добра,как и нет асолютного зла!
-Нет!Зло!Абсолютное­ Зло это ты!
- ну что ятокого сделал! вот видишь даже Лен меня простил! хотя я приказывал его убить!
-Лен!Лену я не хотел верить... и вообще...-потом чуть тише сказал Йо- он предатель
- а что сразу я предатель! может я тоже хочу быть сильным! а не вставать каждый день под песенку: "Good morning папа"!
- а что ты имеешь против этого! песенка отпад! - обиделся Трей
- вот видете господин,я же говорил что детский сад штаны на лямках! и меня называют предателем!- хмукнул Лен
-А?Что?-Йо разинул рот-Ты?Лен!Это ты называешь его господином?
- да... а тебе что-то не нравится??? - и Лен уже наставил на него своё доандо
- ну ну... спокойно Лен. я же тебе говорил, что твоя спыльчивость пока неуместна - быстро подошёл Зик к Тао, и рукой опустил гуондо- вот видишь йо, я тут тебя спасаю,а ты меня хочешь убить! странный ты всё-таки, ка к тебя такая девушка как Анна, могла полюбить?
-Замолчи!И ни слова про Анну!Она меня любит я знаю!Это я должен удивляться,тому что она перешла на твою сторону!-Йо повернулся к Анне и обратился к ней-Или это не так?
- конечно не так! ты неудачник! я сама не знаю, как могла полюбить тебя! ты даже и не взрослеешь! ты боишься всех! даже меня! ты думаешь мне нужен такой парень??? да ни за что!!! лучше я буду на строне твоего брата, чем бысть с тобой сопляк! - громко говорила девушка. эти слова пронзили грудь Йоши, они действовали как нож на его сердце.
он не мог поверить своим глазам и ушам. Вот она увереннным шагом приближается к его злейшему врагу, что-то говорит на ухо, он расплывается в широкой улыбке. Но что она сказала? Из этого транса его вывел Лен
- ты что вылупился на них??? или у тебя инфаркт от речи Анютки? -опять съязвил Лен
- что.... ты что-то сказал??? Лен отйди! эта наша с Зиком проблема! и мы сейчас её решим!
-отойти? Да запросто! Пусть только тогда Трей не вмешивается! - спокойным как у Зика голосом сказал Лен
- Мне уже всё равно! дайте мне убить "любимого братишку" , который отнимает у меня всё! Даже сердце!
- ты жалок! без друзей ты ничтожество! ты привык, что друзья будут с тобой рядом!
-Замоллчи!Ты не друг!Ты предатель!Ты мне враг!Ты знаешь,что врагом на много легче стать чем настоящим другом!
Тем временем Трей делал попытки нанести хоть какой-то вред Зику.
- Почему.. почему ты не можешь оставить нас в покое? - говоря это северный парень пытался замарозить Зика
- потому что у вас мой брат! он мне нужен! и ктому же некоторые из вас, давно хотели примкнуть ко мне, только их удерживоло чувство "дружба", и то что мой папаша внушил вам, что я самый самый самый плохой на Земле!
-Лично мне никто не внушал!Ни твой папаша!Ни йо!-крикнул Трей- по тебе видно какой ты злодей!У тебя сердце ледяное,оно у тебя не так как у всех!Ты причиняешь боль людям не замечая этого!Я низачто не перейду на твою сторону!Да,ты прав нас удерживает дружба!А еще преданность!
-ха-ха! преданость! я на твоём месте предпочитаю слово "подчинёность" но тогда задай себе вопрос, почему Лен, который так ценил эту самую дружбу, сразу перешёл ко мне? а Анна? мечты... они даже вроде с Йо были обручены,а тут такой поворот событий! и я не понимаю, зачем ты тратишь свои силы, фуриоку просто так? я же огонь! и твой лёд растоплю в считанные секунды!
- ничего! огонь тоже можно замарозить! и ты забыл что вода твой "огонёк" гасит!
- трей, трей, трей... бедный мальчик... ты сражаешься в пустую.. я знаю, что в душе ты уже знаешь, что йоша перейдёт на мою строну, но что бы не предать свой идол который называется "дружба" ты делаешь безутешные попытки поколотить меня
- Трей, отстань от него! это только наша личная битва! - посчлышался за спиной Трея голос Йо
- но.. но... но он тебя убьёт! - закалебался Хоро
- ну и что... отойди! - настаивал Йо
- ладно.. как хочешь... я с другим разберусь! - и его взгляд упал на Лена, которые о чём-то беседовал с Анной
- иди... -и Йоша кивнул ему. он знал, что может это его последняя битва. битва с братом. с родной кровью! эта мысль почему-то так не вовремя пришла в его голову.
- ну братишка, вижу ты не с прощениями пришёл. ну что будем биться, как тогда пять лет?
- конечно Зик. только теперь бой будет идти на смерть! - и йо достал меч света - Амидамару в меч всета! в реликвию!- скомандовал Йо
- ну ну, давай.... Дух Огня! Покажи всю свою мощь! - как всегда усмехнулся Зик
5 часть
-Что же ты смеешься,Зик? Ведь все может обернуться в другую сторону!
-О,братишка, ты уже начинаешь нервничать.К чему бы это?- ровным и спокойным голосом сказал Зик- а насчет того, что что-то может обернутся, ты не беспокойся
-Я не нервничаю, так и из-за чего мне? Твоя шайка мне нипочем!
Пока братья разбирались, Трей с Леном тоже не теряли время даром
-Ну так что?Ты на стороне своего господина Зика?А ты знаешь,что многое теряешь!Йо все равно сильнее и победить ему Зика в два счета удастся.Ивсе таки Зик - слабак. А ты....Я давно пеедупреждал Йо, о том чтос обой не надо связываться
-Заткнись!И не смей оскорблять!Я тебе не позволю этого-и Лен направил свое гуандо, посмотрев на зика, господин обернулся у нему и ухмыльнулся
Пока бывшие друзья становились заклятыми врагами, братья скомандывали своим духам перенестись в мечи. как пять лет назад. Свет, и уже Зик против Йо. теперь их мечи направлены на друг друга. теперь их мечи направлены друг к друга. Напряжение возрастает. как и у Йо у Зика тоже сдают нервы. это будет очень трудная битва. и они это прекрасно знают. Момент... но они стоят не подвижно, никто не решается заговорить или нанести удар, хотя на кону всё! девушка, друзья власть!
Больше нельзя оттягивать, и Зик пытается нанести первый удар
- знаешь я думаю что тебя проучит один удар! - с этими словами он осторожно касается мечом Йо, тот только не устоял на ногах. он уже готовится к атаке, полноценой атаке, как вдруг мысль пролетает в голове: "а вдруг всё можно поменять! может зик хоть капельку хороший, если во мне его кровь, тогда и в нём моя! ещё не поздно всё изменить" и он вдруг кидает меч, старается улыбнуться своему брату искренней чистой улыбкой, и говорит:" гены сыграли со мной оочень злую шутку, и ты знаешь какую" он поварачивается подбирает меч и уходит по направлению к дому" к нему подбегает Трей и встряхивает за плечи
-Йо, друг, что с тобой? Ты...уступаешь ему? Зику? Да причем тут гены? Ты же сам говорил, что он тебе не брат!-Йо молча грустными глазами смотрел на Трея-повернись!Возь­ми меч!Иди драться!Не опускай руки!Я знаю ты сильнее!Ну идиже,что ты стоишь?У него же Лен!Я не говорю еще про Анну!
- они выбрали этот путь! значит и правду они хотели перейти от меня к нему... ну чтож.. это их решение!
- ты что спятил??? они под влиянием Зика! тебе достачно его повалить! и всё! всё будет как и год или два назад!
Анна тихим шагом подошла к ним и не понимая всего того что происходит тихо,но очень строго сказала:
-Ты ничего ему не сделал?Ты его даже не ударил?
-Да.-Йо опустил глаза,он не мог смотреть в глаза Анне,своей Анне,нет уже не своей!Уже она принадлежала его брату!Анна не любила зика,как когда-то Йо,ведь она принадлежала ему,как вещь,как игрушка!-Я не хочу разрушать твое счастье,если ты хочешь,оставайся на стороне зла,несправедливост­и,но не жди меня!А ведь ты была так умна и справедлива,все это изменило в тебе Зло,зло Зика!-Йо вздохнул и сказал-Прощай!
- как?? ты не можешь уйти! ты должен сражаться! я тебя этому учила каждый день! - и девушка от бессилия и слёз свалилась на колени
-Встань!Ты чего творишь?Анна,встань­!-приказал зик,но, как всегда спокойным голосом
- отлипните! я вас всех ненавижу! вы мне все противны! уже дрожащем голосом говорила Анна
- ну что ты дорогая, я тебя очень люблю... и очень ценю! пошли, тебе надо выспаться! - подошёл Зик к ней и хотел помочь ей поднятся
Анна отвела руку от Зика и сказала:
-Нет!Не тронь меня!Я тебя ненавижу!
-Да ты что?Что с тобой?Анютик,что?
-Ничего! не мешай!
И вдруг парень разозлился и уже поднял руку на Анну,как вдруг Йо соскочил и врезал Зику и сказал-хоть она не моя теперь, а твоя ты ее не ударишь!
Зик,быстро сообразил в чем дело и сказал:"ну что все таки решил драть?Теперь никакие гены нам не мешают?"
Вдруг девушка резко встала,расплакавшис­ь и сказала:"Все я не зло и не добро!Отстаньте!Эти­ драки мне не к чему!Я буду сама по себе!"
- извини но я этого не хотел! - вздохнул парень и провёл рукой по лбу девушки,и момент как Анна отключилась. Он поймал её, и взял на руки. -ну теперь будем стобой разбираться братишка.
- зачем со мной разбираться? и зачем ты устраиваешь весь спектакль, что любишь Анну? она тебе нужна только в личных целях! ты хотел этим заставить меня страдать! но у тебя ничего не вышло! а она отправилась от твоего гипноза!
- нет! я её люлю! яеё полюбил 5 лет назад! ты сильно ошибаешься! -еле-еле сдерживая свой спокойный голос говорил Зик
- любишь посмотрим? - и йоша своим мечом пронзил грудь девушки - посмотрим! если ты её любишь, то воскреси это в твоих силах!
- что ты сделал??????? если ты хочешь мне отомстить то лучше убей меня! но не её! -кричал зик прижимая к себе обездвиженое тело девушки
- нет, мы её оба любим! если так, пусть тогда она никому не достанет... достанет..... о Боже! я убил её! - теперь два брата, два врага склонились над телом Анны.
- сделай хоть что-нибудь!-шепотом­ сказал Йо
-Нет!Ты убил ее!Если я зло! Я буду мстить !-не выдержал Зик и стал орать- Ты убил ее!-все громче орал Зик-Я отомщу!Давай драться честно и без духов-выкрикнул из последних сил
-она умирает! сейчас не важно кто из нас добро,а кто зло! нам надо спасти её! -тоже орал Йо
-я её спасу! больше ты к Анне не притронешься! я не позволю! давай решим кто достоин всего что сейчас нас окрудает! Дух Огня будет подпитывать её силы! она не умрёт! я знаю, она борется, я чувствую это!
- давай! посмотрим кто сильнее! - и Йо кинул окравленный меч в кусты -Амидамару будь рядом с Анной, это только моя битва!
- дух огня! прикрой Анну!...- и Зик с каким-то отчаеньем посмотрел на тело девушки, его любимой девушки.. это звучала для него как дико, но втоже время грело серце... - Давай! на мечах! только свои силы!
-Да!Кто выиграет тому все! Кто проиграет смерть!
Йо оглянулся,чтобы посмтреть где лежит его меч.
Трей быстро подбежал к кустам,взял меч и кинул Йоше.
Зик же просто поднял немного руку, и уже через одну секунду в ней красовался меч, с красной огненой рукояткой
- начнём! она не сможет долго ждать, пока ты будешь возиться! -мрачно сказал он.
- начнём! - и Йо направил против Зика своё оружие.
началась битва. битва добра и зла, в олицетворении двух парней. один бился за добро, а другой за сердце девушки, которое все реже и реже билось, хотя нет. эта битва была только за сердце, за маленькое хрупкое, но сильное сердечко анны. силы были равны, каждый из них старался нанести хоть какой-то удар,в котором заключались и обида и злость, но так же хорошо они и отбивали их.
Лен, как и Трей стоял в полном шоке. вот Анна закатывает истерику, секунду и она уже на руках Зика,а ещё через секунду и братья Асакура, великие братья уже деруться.. без духов, расчитывая только на свои силы... и этот бой расчитан на всё что у них есть. в этом бою ни будет проигравшего, будет только победитель которому достанется всё всё всё без исключения. Лен опустил своё гуа ндо, он посмотрел вопросительно на Трея, в его взгляде был только один вопрос: что делать?
Трей не хотел драться,но видел эту жажду в глазах Лена!Хоро неохотно отвел глаза от Лена и вспомнил...вспомнил­,как они ругались из-за подушки...из-за вазы, из-за любой ерунды,но ругались они по дружески,а щас...что щас творится!
-Нет!-крикнул Трей
-Что?-спросил Лен
-Ничего!Даже и не думай!
-Но что не думай?Ты что психуешь?
-Не притворяйся!А я не психую! Я знаю! В тебе таится зло!
-Но что ты несешь? Успокойся пока я не наставил опять же свой гуандо!
-Не шантажируй! Сам успокойся !
-слушай твой друг и мой господин сражаются! мне сейчас всё равно кто ты! если они не остановятся, то нагрянет апокалисис! потому что нету добра без зла! зик по этому и не погиб... вспомни знак инь и янь! сейчас мы должны спасти Анну, и отбросим пока все чувства! -сказал свою речь лен и уставился на хоро
-А...что?Друг...гос­подин...анна...-вдру­г затормозил Трей
- быстрее зови фауста! а я пока постараюсь что-то сделать! -скомандывал Лен
- хорошо -кивнул Трей и сразу исчез из виду, тем временем Ленни подбежал к умирающей девушке
- Анна не умирай! сейчас Фауст вылечит тебя!-взмолился Лен как никогда
- лен..Лен мне надоело быть сил...сильной..-еле­-еле выговорила девушка
- нет, ты не умрёшь! а что Джун без тебя будет делать?
- нет, я зашла очень далеко,я полюбила двоих парней,а эти парни братья близнецы и заклятые враги! Лен дай мне умереть!
-Но что твоя смерть даст?Ведь война не закончится...а...а наоброт Зик возненавидит Йо за то что он убил его мечту,а Йо будет мстить Зику за то что он украл его счастье!-выговорила­ Рен эти слова из последних сил.
- но... но....я люблю...- и она не успела договорить, как тяжело вздохнула и.... умерла... Лен уже не понимал что делается вокруг него. вот вроде фауст, он даёт ему какую-то гадость со словами"вдыхни" это что-то резкое и не приятное. Вот Йо лежит на траве,а Зик кидает свой меч и быстро приближается к девушке, а дальше всё как в тумане....
- Анна, ты не должна умирать! слышишь? - сказал кто-то на ухо девушки
- кто ты? и почему я нахожусь в этой тёмной комнате? где все?
-я король духов. но сейчас это не важно! твоя судьба носить имя Анна Асакура! приблизся ко мне! - и Анна осторожно подошла, и почувствовала как её сердце опять началось биться, раз.. два ..три.. и она чувствует как кровь течёт по её жилам. и тут вдруг она остановилась:
- а чей я буду женой? зика или Йо? -но она не успела докончить свой вопрос, как уже перед ней больничная палата. с одной стороны сидит Зик с другой Йо, а остальные разместились по комнате.
- что случилось? - еле слышно смогла сказать она
- ура! ты вернулась! - и братья синхронно поцеловали её в обе щеки,а после этого посмотрев на друг друга сели на свои места.
- я же говорил что моя настойка самая лучшая! а не эти все их "нурофены" и "анальгины"- гордо сказал Фауст
Теперь к ней поскочила Пилика, и стала что-то очень быстро тароторить, там что-то про брата и про зика. !теперь всё будет по-другому" - сказала она про себя и стала принимать поздравления ото всех. к её удивлению, даже зик с йо помирились, в их глазах не было никакой вражды. и Это было начало. НАчало новой прекрасной жизни!

0

7

Решили как-то Трей, Джоко, Ленни, Йо и Хао подслушать о чём там говорят Пилика и Анна в свей комнате. Поставили прослушки и начали слушать.
- Эх, - вздыхает Анна, - Нет, все такие придурки! А к тому же выяснилось, что Йо и Морти курят марихуану…. Нет, ладно курят, но у меня, украсть!
**
- Это было Анны? – подскочил Йо, удивлённый до крайности.
**
В это время Пилика и Анна:
- Ну, и что теперь без гашиша и марихуаны делать будем? – спросила Пилика, - Я всегда знала, что твой Йоша паршивый вор!
- Не боись, ещё самогон остался, - поддержала подругу Анна, - Ну, а что у тебя?
- Ну, сижу вчера, бухаю с Пино… Жизнь обсуждаем… Россию… - вспоминает Пилика, - Просыпаюсь после пьянки утром - голова болит, ходить не могу, всё кружится, отравилась… Наверное йогуртом, - предполагает Пилика
Трей, услышав это:
- Ну, ничего себе, я даже не предполагал что она…
**
- А что ты к Пино не притащилась? – спрашивает у Анны Пилика
- А нет, там Джун ведь была? – уточняет Анна
- Ну была, она ж девушка Пино… - кивает Пилика, выпивая самогон.
Ленни падает со стула…
Тем временем разговор Пилики и Анна продолжается:
- Так вот, я с Джун не разговариваю, после того, как она нам палёную водку продала! – выпалила Анна.
- А ты слышала, что на днях с твоим обкуренным Йошей произошло? – засмеялась Пилика
- Что? – насторожилась Анна
- Короче, идёт он обкуренный по улице, а на встречу ему Железная дева Джин, монашкой оделась. Йоша подбегает к ней, избивает, избивает, избивает… Потом избил, ставит ногу ей на грудь и говорит: «Я думал ты сильнее, бетмен!», - Пилика закончила и засмеялась.
- Ну, Йоша, урою! – сказала Анна и снова выпила самогонки.
Йо в соседней комнате перекрестился.
Тем временем:
- Нет, в наше время в притон не попасть! – пожаловалась Пилика.
- Действительно, что за времена! В прошлый раз – накуримся, наколемся, идём к марсианам в гости!.. – мечтательно вспоминает Анна
- Точно, а как красиво нам улыбались фонари! – вспомнила Пилика.
- Слушай, Пилика, - серьёзно обращается к ней Анна, - А кто научил Трея так ругаться матом?
- А /?%* его +)?:%;№@ в стельку козла на }*% знает!
- Пилика, а у тебя есть с Треем родня, а? – спрашивает Анна у подруги
- Есть! – злостно заорала Пилика, уже в состояние алкогольного опьянения, - Дед – дед Мазай, бабка – старуха Эзергиль, отец – Дед Мороз, а мама – снежная баба! – пошутила Пилика.
- Ах, вот почему вы с Треем такие северные, - кивает Анна.
- Нет, всё-таки ты этих козлов накажи как следует, а то стащили наш гашиш и радуются! Мы же обещали марсианам, что обязательно вернёмся, они-то нас с водярой ждут!.. – расстроилась Пилика
- Ага, но заметь, не я обещала вернуться! Это ты орала на всю орбиту: «Дружба народов, дружба народов, наливай!» и топлес танцевала.
Йо и Трей снова падают со стульев.
- Эх, жаль, жаль… - вздыхает Анна
- Да… Ладно, давай поговорим про личную жизнь! – предлагает Пилика.
- Давай! Вот, например, я и Йоша… Ой, в постели он, прямо скажу – не очень, а вот его брательник – БОГ! – заорала Анна.
- Нет, ну ты сравнила! – всплеснула руками Пилика, - У него ж опыт тысяча лет!
- В этом ты права.
- А неужели у тебя только один Хао? – недоумевает Пилика
- Да нет, ещё Морти, Опачо, Лайсерг, Джоко, Рио, ну Хао, и Йо, в конце концов… Ну, а остальные, так, случайные люди в моей личной жизни! – отмахнулась Анна.
Йо пытается задушить Хао…
- Ой, ну а у тебя что? – спрашивает Анна у Пилики.
- Вчера отправила Трея на тренировку, а сама позвала Ленни. Уж поверь, он лучше чем Хао, хотя живёт не тысячу лет… - замечает Пилика
Трей пытается задушить Ленни, с криком: «Убью подонка!».
- Всё, хватит о пошлостях, а то ты мне тут расскажешь целый «Секс в большом городе!», давай лучше поговорим о духовном – о природе! – останавливает тему Анна.
- Ладно… Вот, например, Тамара любит природу! – начинает Пилика
- Шутишь? После всего того, что она с ней сделала? И ваще эта Тамара – дура! – с горяча крикнула Анна, занюхав самогон рукавом.
- Ой, почему ты так думаешь? - удивляется Пилика.
- Да вот, иду я в магазин, прохожу мимо парка, а Тами сидит на скамейке и орёт: «Помогите, насилуют!». Ну, я подбегаю: «Что совсем уже крыша поехала?», говорю. А она отвечает: «А что уже, помечтать нельзя?». Ой, так и строит глазки Йоше! Отбить надумала, чует моё сердце, отбить надумала! - заплаканным голосом говорит Анна.
- Но ты же тоже изменяешь Йоше, и ничего! – напоминает Анне Пилика.
- Ха, кстати, про Йо! Он у меня такой болван. Короче, как-то занимается мы с Хао любовью, телефонный звонок, Йоша звонит. Хао у меня спрашивает: «Чего он хотел-то?», а я отвечаю: «Звонил, говорил что задержится, с тобой в шашки играет!». Вот идиот! – засмеялась Анна.
- Да… Эх, жаль, косяка нет, жаль. Сейчас бы поспорили с хомяками…
- Ладно. А почему твоего брата зовут Хоро-Хоро? – спрашивает Анна.
- Ой, это очень старая история. Мой дед, ну, дед Мазай, алкоголик был жуткий. Он вечно по пьяни то зайцев спасал, а то моего брата в холодильник запихивал. Ну, он и начал заикаться. Мать откроет холодильник, спрашивает у него: «Эй, ты там как?», а он отвечает: «Хоро-хоро-хоро-хоро-шо!», - раскрыла семейную тайну Пилика, - Оттого и Хоро-Хоро.
Трей покраснел, и сказал Йо и остальным:
- Кто заржёт – убью!
Разговор Пилики и Анны продолжался:
- Ну, а ты расскажи поподробней, что там у тебя с Ленни, интересно же!.. – сказала Анна
- Ой, ну, вот, случай был. Трей дома прочно засел, вот мы с Ленни к нему (к Лену) домой и пошли. Ну, так вот, занимаемся любовью, открывается дверь, входит Джун, дядя Ленни и мама Ленни. Ленни говорит мне: «Потом продолжим», Джун говорит: «Разврат», дядя Ленни говорит: «Мальчик подрос, пора бы в армию ему!», а мама Ленни говорит: «Бедный мальчик, ему же не удобно так лежать!», - Пилика закончила.
- Да, ну и дела! – покачала головой Анна.
- Анна, а ты когда-нибудь в учителей влюблялась, а? – спрашивает у собутыльницы Пилика
- Да был один. Помню, как сейчас, входит он в класс, берёт указку бьёт меня, и кричит: «Дебилы, дебилы, дебилка, дебил!», - весело говорит Анна.
- Ну, а ты что? – упавшим голосом спрашивает Пилика.
- Что-то? Я думала бьёт – значит любит! - отвечает Анна.
- Я тут вспомнила, как мы с тобой синих свиней били, вместе с зелёными собаками! Вот гады, и где эти хряки только танки берут! – вздохнула Пилика, - А ещё наглые такие, к нам приставали!..
- Эх, марихуана, марихуана! – вздохнула Анна, - И где мы только с тобой не бывали, после затяга! Давай песню с тобой нашу любимую споём? – предлагает Анна.
И Анна с Пиликой запели песню Линды:
Мама-мама-рихуана это не крапива – не бери её,
Мама-мама-рихуана – ты её не трогай лучше без неё!..
- А давай теперь про секс? – предлогает Пилика.
- Давай! Ничего на свете лучше нету!…
- Ой, Анна гляди – марсияне! Э, братки! Ну, чё, чуваки, полетели к вам на хату!..
На следующий день.
Скинулись Анна и Пилика, купили себе анашу, коноплю…
Курят, а прослушки всё ещё работают.
Заходит Хао…
- Эй, девчонки, не надо курить, это плохо. СПИД ну и так далее побежали вместе со мной, спортом заниматься!
- Ладно, - побежали они вместе. Подбегают, видят Морти, торчит тоже.
- Морти, - говорит Хао, - Завязывай, побежали с нами, спортом заниматься – это полезно!
- Ладно, - кивает Морти, и побежал вместе с Хао, Анной и Пиликой.
И так все обкуренные шаманы начали заниматься спортом. Тут бегут, видят Йо – колется.
- Йо, завязывай! – кричит Хао,- Идём с нами, спортом заниматься!
- Ну, Хао, ты всегда когда обкуришься, под кайфом всех на уши поднимаешь! - покачал головой Йо.
Махнули на всех Анна с Пиликой, и Пилика пошла в церковь.
Ходит по храму, свечи задувает. Подходит к ней батюшка:
- Ты что делаешь? – спрашивает у Пилики
- Отвали, у меня сегодня день Рождения!
Ушла Пилика из храма, идут они с Анной по городу.
Ширнулись они вместе, сели у окошка, ждут глюков.
- Ой. Анна, смотри – розовые слоны полетели! – весело говорит Пилика
- Нет, Пили, это не наши, это соседских алкашей, а наши глюки ещё впереди, - отвечает ей Анна.
Пошли Анна с Пиликой опять на улицу – гулять. Сели в автобус, сзади бабка:
- Пробейте билетик, пожалуйста… - просит бабка.
Пилика берёт билетик, протягивает дальше парню в армейской форме:
- Солдат, пробей парню билет! – просит Пилика
- Я не солдат, я моряк! – гордо говорит моряк.
Пилика в испуге поворачивается к Анне и бабке и говорит:
- Всё, мы влипли! ПРИКИНЬТЕ, МЫ НА КОРОБЛЕ!
Сели Анна и Пилика на скамеечку, взяли они варенье и начали есть. Подлетает Карлосон.
Анна берёт мухобойку и хрясь Карлосону по морде:
- А ну брысь, пчёлка! – крикнула Анна.
Задумалась Пилика, пригорюнилась, и говорит Анне:
- Анна, вот, Тами – курит, Йоша – курит, Хао – курит, Джун – курит, все курят! А давай скажем наркотикам нет! Нет скажем наркотикам! И ваще перестанем с ними разговаривать! – сказала Пилика. Анна серьёзно посмотрела на Пилику и тоже сказала:
- Знаешь, родители всегда вышибали из меня дурь, но я знала где достать ещё! – философски заметила Анна и снова ширнулась.
- Анна, у тебя щека грязная! – заметила Пилика. Анна начинает вытирать щёку.
- Да нет же! С другой стороны! – говорит Пилика. Анна засовывает руку в рот, и начинает тереть щёку изнутри…
Смеркалось…
Ночь…
Идут Анна и Пилика по тёмному городу обкуренные на нет. Видят впереди разноцветные огоньки горят.
- Ой, Анна гляди! – кричит Пилика, - Дискотека! Давай танцевать.
- Давай!
Танцуют, танцуют час, два три… Потом Анна встала и говорит:
- Пилика, завязывай танцевать… ЭТО СВЕТАФОР!
- Эх, жаль! – покачала головой Пилика, - Давай хоть песню споём! – предложила Пилика
- Давай. Вот эту…
Плакала берёза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню,
Клубника и крыжовник.
Матюгался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука –
Демедрол и пиво!
Спели песню, пошли домой.
Анна звонит в дверь. Открывает Рио.
Анна с Пиликой на Рио серьёзно смотрит, он на них тоже, они на него, он на них…
- Ну, заходи Рио, раз пришёл!
Через час.
Трей, Ленни и Йо пришли, сидят. Лица у них серьёзные…
Анна и Пилика тоже грозно на них посмотрели и заорали:
- Кто обкуренные?!!! МЫ ОБКУОЕННЫЕ?!!!
Звонок в дверь. Входит Фауст и спрашивает у Анны и Пилики:
- Девчонки, соседи жалуются на то, что от вашего дома палёными тряпками пахнет и дебильный смех слышен! Что происходит?
- Что, что? – принимает невинный вид Пилика, - Тряпки жжём и смеёмся!

Маленькое ГЫ-ГЫ большого города или пародия на фанфик.
1 глава. Обжора - это призвание.
День начинался как обычно.
Йо (спит)
Рио (крутится перед зеркалом, отрабатывая коронный взгляд)
Токагеро (скептически наблюдает за ним)
Трей (крадучись пробирается на кухню, так, чтобы не разбудить прожорливого Йо)
Анна (устраивает засаду своему женишку. Стоит со сковородкой у холодильника)
Трей (ни о чём не подозревает)
Анна (замечает движение и заносит сковородку для удара)
Трей (орёт, употребляя непереводимые японские выражения)
Джокко (прибегает на крик): Хотите шутку?
Лен с гуан-дао: Нет!!!
Джокко (не понимает потенциальной опасности): Ну так хотите?
Трей (выхватывает из рук Анны сковородку): Не-е-ет!!!
Лен и Трей (начинают колотить «шутника»)
Джокко (превращается в справочник ненормативной японской лексики)
Трей (от удивления перестаёт орудовать сковородкой)
Йо (выходит с диктофоном и бормочет): Надо запомнить…
Трей (под шумок стаскивает чисбургер)
Йо (подозревает неладное)
Рио: Мастер Йо, Ваш чисбургер!
Трей (с невинным видом срочно эвакуируется через окно)
Рио, Йо и Амидомару (с не менее невинным видом преследуют его)
Йо (хватает Трея за повязку)
Трей (спасая святое, освобождается от неё)
Йо (от неожиданности падает… под ноги Рио)
Рио (тоже падает).
Немного нетрезвый Морти (путает конфигурацию из двух человек с диваном и со всей дури плюхается сверху) (от автора: дури было много! )
Йо и Рио (орут)
Морти: Да, я немного перебрал. Чтобы диван орал! Со мной раньше такого не было…
Трей (ухохатывается до такой степени, что роняет чисбургер на землю).
Мик (подбирает его и мигом съедает).
Хао (мирно завтракает неподалёку).
Опачо (охраняет ящик с чисбургерами).
Трей (завистливо косится в сторону старшего Асакуры)
Хао (безмятежно улыбается в перерывах между откусыванием чисбургеров).
Лен (каким-то образом оказывается рядом с Опачо и куда-то быстренько сматывается, прижимая к себе драгоценный ящик…)
Зик (начинает бить первое, что попалось под руку - Трея)
Йо (выбирается из-под «гредушки дивана» и того, что на нём сидело. И не найдя ничего более привлекательного, присоединяется к Хао).
Хоро (изредка взвизгивает): Пи - пи - пи - пи - пи - пи!!! Пи- пи - Пилика!!!!
Из дома выходит подкрепление в виде Пилики и Анны (на оба фронта). Девушки вооружены и очень опасны (очень - очень опасны, а вооружены сковородками). Чего они хотели - никто не понял, но уж больно громким был протест пацанов.
Вскоре умные люди и Йо отошли, вернее откатились в сторону. Пилику и Анну уже было не остановить, уж больно они раздухорились. Девушки начали фехтовать на сковородках.
Трей: Пи - ли - ка! Пи - ли - ка!
Йо: Ан - на! Ан - на!
Хао (тихо отошёл в сторону и «нечаянно» наступил на руку Лену): Харе, гад, кустиком претворяться! Рог выдаёт!
Лени (перестаёт прикидываться порядочным мальчиком): ………!..........!................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йо (успевает включить диктофон)
Мик (не упускает момента и поглощает чисбургеры, вернее то, что от них осталось).
Ребята (начинают гоняться за Миком. Ему досталось).
Тины вернулись домой помятые, но счастливые. И, только, оставленный без завтрака Морти больше никогда не будет пить столько пива… в одиночку…

2 глава. Нефиг фанфики писать.
Морти (входит в дом в обнимку с ноутбуком и молча показывает на прибор пальцем): Я тут по Интернету полазил…
Йо (равнодушно): И что?
Морти: Да вот, полазил… Лучше бы не лазил… Столько о нас нового узнал… Вы и сами не знали… ТАКОГО…
Хао (заинтересованно): Ну-ка, ну-ка… Покажи!
Все быстро окружают компьютер не скрывая любопытства).
Морти (обречённо): Вы сами напросились! С чего начнём? С картинок?
Лен (настороженно): А что за картинки?
Морти (хихикнув): Ну тебя там предостаточно! И с Анной, и с Пиликой. И с Матильдой…
Лен (быстро): А что ещё есть?
Морти: Ну, рассказики…
Все: Давай!
Морти (уверенно забегал пальчиками по клавиатуре и открыл фаил с названием «Дети стихий». Автором этого произведения была некая Atany).
Читали долго. Прочитав. Переварили информацию.
Йо: А мне понравилось!
Лен; Мне тоже!
Морти (косясь на старшего Асакуру): А как уж Хао понравилось!
Анна (с сарказмом): Хао. а Хао! Алло!!!
Хао: Что? (влюбленно смотрит на монитор) Эх…
Йо (машет рукой перед носом у брата)
Хао: Хватит руки распускать!
Йо (долго врубается в смысл фразы): Сам придумал или прочитал где? А, точно, цитируешь Сайори!
Хао (краснея): Давайте дальше почитаем…
Следующий фанф, попавшийся под горячую мортинскую руку был «Сестра», написанная Селестой.
По мере чтения этого занимательного произведения Селесты физиономия Трея всё больше сливалась с причёской, а Лена и Пилики - напротив краснела.
Трей (психует): !!!, !!!, !!!!!!!!, (!!!) Почему я обо всём узнаю последним?
Пилика: Это не я! Это всё он!
Лен (поднимает брови): Я?!?!
Морти (примирительно): Давайте читать дальше!
Следующим был «Shaman King. Герои магии и стихий».
Хао (задумчиво вздыхает): Ати… Где-то я это уже слышал… Точно! Мы читали её фик! Какая поразительная девушка… Успевает быть везде!
Анна (хихикнув): И всегда вовремя!
Пилика (топая обеими ногами поочерёдно): Лен! Что это за дела? Какая Эл?
Лен (осторожно): Не знаю… Вроде, автор…
Хао: Давайте читать дальше…
Теперь сеанс «Познай себя» проводился уже с фанфиком Ли «Всё только начинается».
Пилика (побледнела): Рен!!! Как ты смел, нахал? Кто такая Ли?!!! И я из-за тебя, синеволосый ирокез, отравилась?
Рен (тоже побледнев промямлил):Ли, вроде. Тоже автор…
Пилика: Авторы, значит? Может они писали небезосновательно?
Лен (становясь тёмно-бордовым): Пилика! Прошу тебя, спусти пар!
Анна (накидывается на Хао): Нахал! Как ты мог ко мне клеиться?! И не только клеиться…
Йо: Да, Хао! Что это такое?
Хао: Не бей меня ногами сильно по голове! Голова - моё слабое место!
Йо: Так значит было?
Хао (с невинным видом): Нет, конечно, братик…
Морти: Так мы читаем дальше?
Жертвой негодующей оравы стал следующий фик «Вторая попытка на любовь, или я буду ждать тебя вечно».
Хао: Всё так хорошо начиналось, но закончилось как-то пошло…
Анна: Ряды твоих girl friend-ов в очередной раз пополнились! Эх, Хао, Хао…
Йо: А по-моему классно!
Анна (побагровела): Классно, говоришь? Это тебя я не устраиваю, сволочь в наушниках? Бабник недоделанный!!!
Морти: Читаем дальше.
Теперь уже пострадал фанф Эл «Людям нет места в шаманском мире».
Хао: Да есть уже, есть! Всё есть! И место есть! И всё, что угодно есть! Только не трогайте меня, пожалуйста!
Лен (с негодованием): Хао, ты перегнул палку! Второй раз нас убиваешь! Нахал!
Анна (еле сдерживаясь, чтобы не разорвать старшего Асакуру в клочья): Ты опять, вы, Асакуры, потомственные сволочи! Это семейно, заразно и не лечится! Опять ко мне лез?!!
Йо: Та-ак! Ты тоже почти Асакура!
Анна (игнорируя жениха): Хао, я тебя задушу! Тысяча отжиманий!
Пилика (лихорадочно меняет цвета): Опять эта Эл? ВИДЕТЬ ЕЁ МОГУ!!!!!!
Хао (видя, что у девушек начинается истерика): Морти, давай дальше.
Анна: Хао, ты начинающий маньяк!
Хао (умоляюще глядит на Морти)
Коротышка наугад щёлкает «Enter» и открывает… «Я всегда с вами!» - Умницы.
У Хао по мере чтения челюсть сваливается на пол.
Анна (истерично хохочет): Нет, Зик! Ты не начинающий, ты законченный маньяк!
Морти (осторожно): А вот вам отдельная глава от Вероники.
Хао (прочитав): Господи…
Лен (в сторону): Бедная Ника…
Хао (злобно глядит на Тао): Уж чья бы корова мычала! « Вау, что я вижу» - это оригинально! Скажи, у тебя новое хобби подсматривать под дверьми? Или ты уже его бросил? Что же теперь? Очередные девочки?
Словно в подтверждение его слов Морти открывает ещё один фанф Умницы.
Лен (белеет)
Пилика (багровеет): Лен!!! Как ты смел!!! Только попадись!!! (начинает гоняться за Реном по комнате).
Йо (удивлённо): Анна? Ты клеилась к нему??? (показывает пальцем на Лена)
Анна (не удостаивает жениха ответом)
Йо (повторяет вопрос, напрягаясь всё больше): Анна?
Анна (вздыхает, сосредоточенно глядя в окно).
Морти ещё раз нажимает «Enter». Открывается «Закат»
Анна (орёт): ЙО, ты тоже клеился к нему!!!!??????
Лен (убегая от Пилики): Йо, тебе не жить!!!! (прячется от разгневанной сестры Трея).
Йо (в шоке)
Хао (хохочет): Я догадывался, братишка!
Йо: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лайс: Морти, давай дальше!
На беду шаманов, им попался фик Умницы «Запретная любовь».
Трей (в ступоре)
Пилика (даже останавливается и оставляет в покое бедного Лена, но тут же находит альтернативную жертву): Хао, а ты-то что там забыл?
Хао (отеческим тоном): Пили, я, кажется, ясно изъяснился.
Лен: Пилика, я тебя урою!!!! К Эл уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пилика: Слышать не могу про эту Эл!!!!!!
Трей (пребывает в ступоре)
Йо (недоумённо хлопает глазками, разглядывая своего синеволосого друга, а потом переключается на брата)
Лайсерг (бьётся в истерике): Что за фигня? Ненавижу Зика!!!
Хао (сочувственно глядит на зеленоволосого шамана)
Анна (удивлённо смотрит то на одного, то на другого)
Хао (не выдерживает): Да не было ничего, не было!!!! Все эти фанфики - враки!!!
Пилика: И Сайори, Ати, Ай, Амии, Милы и Ники тоже не было?
Хао (заливается краской, глядя в пол)
Морти: Давайте читать дальше.
Хао (благодарно посмотрел на коротышку).
Но радовался повелитель огня недолго. Только они начали чтение «Секрета Железной Девы», как дверь вылетела и в дом влетела разъяренная Джин.
Джин: Что это за…
Хао (непроизвольно останавливает на ней взгляд).
Джин (психует).
Йо (шепотом, чтобы не слышала Дева): Хороший фик.
Анна (краснеет).
Морти (чтобы разрядить обстановку переключает фанф и… открывает «Сладкую иллюзию»)
Хао (доходит до температуры кипения)
Лайс (начинает бестолково носиться по комнате на пару с Джин, выкрикивая нехорошие слова в адрес Хао).
Хао (хмурится)
Джин: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Йо, я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хао. к тебе это тоже относится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пилика (выразительно): Лен, и к тебе!!!!!!!!!
Лен, Хао и Йо (групповой обморок)
Лайс (носится едва ли не по потолку): Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Хао (приходит в сознание и со злости сотворяет огненную клетку, в которую ловит Лайса): Не мельтеши!
Джин (переходит на реактивную скорость)
Анна (нервно смеётся)
Пилика (дубасит Лена)
Лен (отбивается)
Трей (всё ещё находится в ступоре)
Морти (опасливо): Ещё один остался…
Все (единодушно): Не-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хао: Я этого не вынесу.
Анна: Хао, тебе уже хуже не будет…
Морти (открывает последний фик «Гостиница «Хиторо»»)
Лен ((прочитав) достаёт гуан и молча разрубает ноутбук напополам.
Морти: О-о-о… Ровно! А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой компьютер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хао (нарочито спокойно): Анна, ты была не права!
Йо (назидательно): Анна всегда права!
Трей (выходя из ступора): А что у нас есть поесть? Или никто не сподобился сходить в магазин?
Йо: Хоро, ты в своём репертуаре!
Морти: В другой раз - картинки!
Лен (багровея): Другого раза не будет!!!!!!!!!!!
Анна (тихо): А теперь каждому по тысячи отжиманий!

Кухня:
Сцена 1.
Действующие лица:
Йо
Лен Тао
Хао
Хоро Хоро
Анна
Рио
Морти
Лайсерг
/////////////////////
БУТЕРБРОДЫ (3шт)
*Занавес открывается и перед нами появляется кухня домика Йо*
Все окружили стол, на котором лежал поднос с бутербродами, а было их всего 3 штуки.
Йо: И как мы их делать будем?
Тао: Ну, я лично не хочу!
Хао: Нам тогда больше достанется.
Тао: И так, наше меню:
Лот №1 бутерброд с черным хлебом и аппетитной докторской колбасой, сверху накрытой свежим куском помидора.
Лот №2 бутерброд со свежим белым хлебом с плавленым сыром, Аля «Нежное блаженство».
Лот №3 бутерброд, хлеб с отрубями и ветчина.
Морти: С каких пор Ленни стал официанткой?
Послышался глухой звук. Морти упал.
Хао: Констатирую, претендентов осталось всего 6.
Йо(великодушно): Может пополам?
Хао и Трей(одновременно): Ну уж нет!
Анна сидит в углу и упорно старается вызвать нужного духа.
Рио тянется за бутербродом №1. Туту ему сковородкой по башке стукнул Лайсерг. Рио лег рядом с Мортимером.
Лайс: Мы еще не разделили еду.
Трей: А как ты собираешся ее делить?
Лайсерг: Как? Ножом резать буду, молча.
Хоро: Ты-инфантил!!!
Лайсерг: Чего?
Хао: Инфантил - сокращенная сущ. Форма прил. Инфантильный. Означает то, что человек умственно находится на уровне 5-ти летнего ребенка или еще меньше, но делая скидку на ваше образование скажем просто: человек ведет себя как малолетка, понятно?
Лайсерг: ЧТО?!
Хоро Хоро: Что слышал ублюдок!
Йо(умоляюще) А может не надо? Давайте жить дружно.
Трей и Лайсерг( свирепо): ЗАТКНИЧСЬ!!!
Йо(послушно): ладно-ладно, нервные вы какие-то…
Хао(умиляется): Какие добрые мальчики!
Лайсерг: Все мне надоело!!!( Лайс берет стул и бьет им по голове Хао, по пути захватывая «мордашку» Хоро)
Йо воспользовавшись замешательством шаманов, бежит к столу с бутербродами, но его со спины, Рио вырубает скалкой. Асакура падает на землю, без сознания…
Трей и Хао замечают активность Рио у стола и бегут к нему.
20 МИНУТ СПУСТЯ…
Все лежат на полу, без сил. И тут они замечают, что какой-то чувак в наглую жрет их бутерброды!
Лен: Ну как? Вкусно?
Чувак(потирая правое ухо): Да, просто замечательно.
Морти: А вы собственно кто?
Чувак(дожевывая бутерброд): Я - Баб-Ягун, играющий комментатор, школы магии и волшебства Тибидохс.
Трей: Кто-то сдох?
Баб-Ягун: Ты, голубой, только попробуй что-то вякнуть прог мою школу!
Хоро: И что ты мне сделаешь?
Баб-Ягун: ИСКРИС_ФРОНТИС!!!(зеленая искра вылетела из перстня и т.д. и т.п.)
Трей отлетел на пару метров и затормозил головой в стену.
Морти: Вы, что ШАМАН?
Ягун: Я разве похож на идиота? Я – маг!
Лен: СТОП, кто тут идиот?!
Ягун: Ну не знаю…. Может ты, а может от голубой… мне все равно, кстати, классные бутерброды. Кто готовил?
Лен( свирепея и сжимая кулаки): Я!
Баб-Ягун: Тогда счет, пожалуйста.
Морти: Ну, я же говорил, что Лен стал официанткой! Хорошо платят?
Лен(багрово-синий, руки сводят судороги): Сейчас я вам покажу и счет, и книгу для жалоб, потому, что их появится предостаточно.(достает гуан-дао)
Баб-Ягун: Он, что сумасшедший?
Хао: Ты просто еще не видел, как он гуан-дао из штанов достает.
Баб-Ягун: Бедное гуан-дао…
Хао: Нет, бедные штаны….
Баб-Ягун(созерцая, как Морти и Лен бегают на кухне): И долго они так будут?
Йо: Ну, не больше 3 часов.
Хоро Хоро(стоит у холодильника): Слушайте, а ведь у нас еще куча еды!
Рио: Точняк! Я щас что-нить соображу!(бросается к холодильнику)
В помещение вбегает Фауст, за ним бежит Элайза.
Фауст(кричит): СПАСИТЕ МЕНЯ!!!
Элайза(нежно): Дорогой, куда же ты, неужели ты не хочешь со мной поговорить?
Фауст(о-очень громко):СПАСИТЕ А_А_А!!!
Хао: Мда… ну у него и слух, по истине «музыкальный»
Лизон: Глёба, дорогой, что ты так орешь?
Баб-Ягун: Лизка, ты, что совсем сбрендила?! Это же не Глеб, Пинайкотиков в Тибе!
Зализига отпускает шею Фауста.
Лизон: МАМА!!! Я обнимала чужого мужчину!!! Кукушка, что мне делать?
Элайза: Я не знаю, что ты будешь делать, зато знаю, что сделаю Я!
Зализа ретируется…

Сцена №2
Спальня:
Действующие лица:
Хао
Анна
Йо
Хоро Хоро
/////////////////////////
Кровать(1 шт.)(двуспальная)
Подушка(3 шт.)(шелковые, серебристые)
Глеб Бейбарсов(1 шт.) (некромаг, вуду)
Хао: Анна, ну дай!!!
Анна: Не дам ни за что!
Хао: Ну Анна, я очень хочу, дай!
Йо(прячется под кроватью): Если она ему даст, то я повешусь.
Кто-то скребется и ворочается рядом.
Йо(пытается нашарить, того, кто шелестит в темноте.): Попался! Трей? Что ты тут делаешь?
Хоро: Йо, отпусти мой нос!!! И ухо тоже отпусти, больно же!
Хао: Ну ломайся!
Анна: Я не могу, я Йо обещала…
Хао: Кому ты это рассказываешь?! Я же его копия, так что ДАЙ МНЕ!!!
Йо бьется головой об пол.
Йо(шепотом): Она ему сейчас даст!
Хоро( удивленно): Серьезно?!
Йо бьется головой об пол.
Слышно, что на кровати что-то шибуршит.
Хао(нежно): Ну дай.
Анна(неуверенно): Ммм…
Хао(еще более нежно): Ну дай же мне…
Анна: Ммм…? Я не могу так сразу.
Хао: Я тебе заплачу.
Анна: сколько? Тоесть, НЕТ! За кого ты меня принимаешь?!
Йо пробивает в полу приличную дыру, дыра интелегентно, целует ему руку.)
Хоро: Вау, как приятно пахнет! Это Рио, что-то приготовил!
Хоро Хоро как ураган снес кровать и побежал на кухню.
Теперь ситуация поменялась, Йо на кровати, Анна и Хао под кроватью.
Анна смотрит на Йо вылезая из-под кроватки.
Анна(удивленно): Что ты тут делаешь?
Йо(испуганно):Под кроватью Трея искал.
Хао(злобно): Нашел?
Йо: Да.
Хао:Ну и вали.
Йо: я тебе сейчас свалю! Сам вали!(завязалась драка, Йо и Хао катаются по полу, Йошка схватил Хаошу за волосы)
Хао: АЙ!!! Больно, больно…
Йо: И не смей называть меня по имени!
Анна: УСПОКОЙТЕСЬ!!!
В Анну полетела подушка.
Анна: Ах так! Кто это был?
В Анну полетела подушка, уже вторая.
Анна: Вы не офигели? Нэ?
Третья подушка послушно затыкает медиуму рот.
Незнакомый парень лет 17-18 входит в комнату.
Он: Не хорошо девушек обижать, не хорошо…
Хао: А кто тебя спрашивал? Катись колобочком от сюда.
Парень: И некромагов обижать не хорошо, а точнее болезненно… Я Глеб Бейбарсов.
Йо: ага, вот кого та сумасшедшая искала, бедный Фауст…
Глеб: если ты про Лизу, то тебе не жить! А кстати, что там этот Фауст? Он обидел мою девушку?
Йо(глаза бегают, врет)6: Да нет, все нормально. Они просто общались…
Хао(великодушно): Да ее тут чуть не убили, духи бешенные, шаманы сумасшедшие, а Йо к ней приставал, целовал за ушком.
Глеб целеустремленно направляется к Йоше.
Анна: СТОЙ!
Бейбарсов медленно поворачивается.
Глеб: Что?
Анна: Хао пошутил, ведь правда?
(шепчет) Ладно, я тебе дам, только скажи да.
Хао(растягивая удовольствие от момента): …Да.
Йо(в шоке):ЧТО!!!!
Анна опустила глаза.
Йо: И ты еще уверяла, что ты моя Королева! А ТУТ ТАКОЕ, ДА ЕЩЕ С МОИМ БРАТОМ!
Анна: Йо, ты наконец-то начал меня ревновать. *чмок*
Йо(тормозно):Так ты ему не дашь?
Анна: ну я же обещала…
Глебуша: Ну и дела, я тогда пошел, а то и мне тут ненароком дадут, чего лишнего!
Вышел из комнаты.
Йо: Ах, так, ну давай ему, я не буду вам мешать!
Анна: хорошо! (роется в вещах Йо, достает новые наушники и дает их Хао.)
Хаошка: ВАУ! Я именно о таких и мечтал! Просто сказка, Йо теперь я тебя прекрасно понимаю! (перепрыгивая с ноги на ногу удаляется из комнаты, оставив удивленного Йошу с Анной одних.)
Йо: ээээ…..
Анна: прости, я не могла не сдержать обещания…

0