Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренинги

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто хочет тренироваться-пишите

0

2

Дэльфин, допустим я...

0

3

Выбирай противника!

0

4

А с тобой! "задорная улыбка"

0

5

ну смори*достала трезубец*

0

6

Смотрю... "вселила Шикигами в бусы"

0

7

*шарахнула Анну током,после чего та отлетела на несколько метров*

0

8

"получила несколько ожогов, но быстро оправилась, встала" Пронзительная цепь! "раскалённая до бела цепь полетела в Дэльфин, и пронзила её живот, затем плечи, Анна смотрела как девушка падает" Тебе помочь?

0

9

спасибо ненадо*так как девушка обладала стихией воды она потушила раскалённые бусы и они превратились в обычный аксессуар.Затем она послала удар электрошокера в Анну и лишила её части фуриёку*

0

10

"девушка усмехнулась" Электричество... Вчера я его настолько сильно излучала, что подруга подзарядила свой телефон... Пронзительная цепь! " бусы превратились в опасное и очень длинное копьё, опять таки впились в живот Дэльфин, лишая половинки фуриоку и возвращая фуриоку, которое Дэльфин отобрала"
ООС: Блин, ненавижу жестокость, я Сашу прибью за такое ученье...

0

11

ООС:Да ладно,жестокость кое где даже помогает
Ашида-Водопад!!!*На Анну обрушился очень сильный поток воды и она отпустила копьё,а также вернула фуриёку Дэльфин*

0

12

"пытается вспомнить название хоть одной атаки, не смогла... Подошла и со спокойной душой врезала Дэльфин, девушка упала в нокаут...(а как же, ударчик у Анны не слабый...)"

0

13

*ВСТАЛА*Блин,забыла атаку!!!*трезубцем шарахнула Анну(у мну тож удар не плохой!!)

0

14

"от удара по голове все атаки вылетели из головы, мало того, девушка никак не могла вспомнить как зовут её духов" Так, ладно... Духи! "Шикигамики налетели на Дэльфин, опять таки вырубили и лишили опять таки половины фуриоку"
ООС: " ржёт под столом"

0

15

ООС:опять пешком под стол ходишь?
Ашида,Айлин-объединение!!!*духи объединились,напали на Анну и лишили её всего фуриёку*

0

16

*так как Анна упала без сил Дэльфин подняла трезубец и ушла домой*

0

17

ООС: Нет, просто с табуретки упала...
Хм... "Анна встала, сама шаманка была лишена фуриоку, но её духи ещё сохранили опсолютное фуриоку" Крутящаяся цепь! "на пользование бусами Анна фуриоку не тратила, а вот удары, наносимые ими, были очень серьёзными... Бусы обвили Дэльфин и её духов, закрутились... Очень быстро девушка лишала противницу фуриоку, через минуту она прошептала" Довольно... " Бусы вернулись на шею Анны, а Дэльфин бессильно упала на землю, её духи исчезли" Чтож... До встречи... "Анна развернулась и ушла с места поединка, оставляя Дэльфин лежать на земле без чувств"
ООС: Саша... Блин... Убью...

0

18

Это удар в спину,не думала что ты опустишся так низко!!!

0

19

Что-то знакомое...

0

20

Да,мне тоже кажется что я это гдето уже видела(или слышала)не помню тока где!!!

0

21

А я помню... Там, где вы меня с одной девочко до истерики довели(шутка)

0

22

*ПРИШОЛ*

0

23

-ДЕЛЬФИН!!!!ТЫ ГДЕ???

0

24

я тута*достала трезубец и шарахнула Хао током*

0

25

*Отпрыгнул*
-Инферно!!!!
*Дельфину из нутри прожог огонь*

0

26

ООС:Моё имя не склоняется!!!
Ашида,Айлин-объединение!!!*духи объединились,засверкал голубоватый свет и под ударом Хао отлетел на несколько метров и ударился об дерево,а также лишился части фуриёку*

0

27

-Дух огня МЕЧ
*В руке появился меч*
-ААА!
*Напал на Дельфин и пронзил ее*
-А теперь самое сладкое
*Высысал некоторое количество Фурьёку ее+маё*

0

28

*Откинула Хао трезубцем*А забыла название атаки,*Ударила Хао трезубцем по башке,после чего он упал*

0

29

*Мигом вскачил*
-ДУХ ОГНЯ ОБЕД
*Спокойно стоит со спены Дельфин появилась морда Духа Огня и Поглатила ее*

0

30

*изнутри выпустила поток воды,дух огня выпустил дэльфин,а также лишился части фуриёку*

0