Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная опушка

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

*Материлизовала на себе новую одежду , дала Трею ОГРОМНУЮ пощёчину*
-ПОШЛЯК!!!

0

362

будет знать как надо правильно играть счас я буду ее перса насиловать
*захватил найну за шею зажал так чтобы она немогла двигатся*
*снова порвал всю одежду*

Отредактировано Трей (2007-11-26 17:58:41)

0

363

ну ну девочки я нечувствую боли ну что мы переигрываем бой или ты хочешь быть изнасилованой?

0

364

короче че я спрашиваю *создал 3 ледяных големов и они начали насиловать найну*

0

365

- Скрим!
* На Трея кинулся волк выбив хозяйку из рук идиота кинулся на него. Найна снова материлизовала одежду вооружившись кинжалом ждёт..*

0

366

*трое големов шпилят найну во все дыры*
*трей тем временем перезал волку шею*

0

367

* Убила Трея*
- Вот идиот...

0

368

ну че как те быть изнасилованой а найна?
*пытаясь убить трея трей схватил руку найны и выкрутил*сдохни тварь воткнул меч между лопаток найне

Отредактировано Трей (2007-11-26 18:04:03)

0

369

* Двойник девушки растаял найна сидит на дереве с неприязнью смотрит на поисходящие*

0

370

хуй вам я не умер идиотки бля во вы тупые я буду вас доставать пока вы отсюда не уйдете
*убил Найну кинжалом который кинул прямо в нее*

Отредактировано Трей (2007-11-26 18:05:38)

0

371

*Поморщилась*трей ты идиот! неужели нельзя быть нормальным??!!

0

372

а вы нормальные?я бы тут нормально себя вел если бы ты нормально дралась
я себя воскрусил и писал об этом

Отредактировано Трей (2007-11-26 18:07:03)

0

373

* Посмотрела на Розу*
-Роза, ты хочешь избавиться от проклятья..?

0

374

блин вы меня вообще слушаете я не зря ушел вы меня достали я играю с професиональными игроками в тут какието 2 дуры учят меня играть от тупые

0

375

я вам обьяснял читайте правила еще лучше отебитесь нахер звали*проткнул сердце мечом умер**телоисчезло**кори тоже исчезла*

0

376

научитесь играть я буду с вами тогда общатся
а то так с вами и говорить нечего
професиональные игроки это те кто сидит на форумах и бои проводят номально а эта найна вообще что хочет то творит ее ни на один из приличных форумов непустят

Отредактировано Трей (2007-11-26 18:12:23)

0

377

бля сама идиотка идиотки вы

0

378

нет конечно меня просто злит то как она играет она неправильно играет

0

379

давай!я согласен

0

380

смотри она просто отразила лавина это как??она должна была описать ход что типа масса воды направилась на лавину и растопила ее а она просто отразила и все это неправильно

0

381

номер два она сказала что иглы попали мне в плечо но она не может писать что с ними случилось я мог их отбить или поймать она не имеет права писать за дркгого игрока и попали в него иглы или нет

0

382

написал соблюдайте эти правила

0