Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная опушка

Сообщений 1 страница 30 из 382

1

Ну сами разберётесь

0

2

Извиняюсь, опоздала...

0

3

Хао ушол!!!

0

4

Бой открыт(наканеццта)

0

5

*Пришол*

0

6

"пришла на место поединка" Привет...

0

7

-Ага привет....

0

8

Ну что, начнём???

0

9

-Я готов
*С заде Хао появился дух огня*

0

10

Я тоже... "вселила Шикигами в бусы"

0

11

-ДУХ ОГНЯ МЕЧ!!!
*В руке появился меч*
*Разрубил живот Анне при етом меч поглатил некоторое количество фурьёку Анны*

0

12

Лечущая цепь!!!! "рана зажила" Пронзительная цепь! "раскалённая добела, острая цепь пронзила живот Хао, фуриоку, которое тот забрал у Анны, вернулось к ней, улыбка"

0

13

*Злобно улыбнулся*
*Острая цем загорелась а затем пронзило саму Анну*
*Половина фурьёку перешла ко мне*

0

14

"опять лечущая цепь, опять полное излечение, усмешка" Меня этим не возьмёшь... "несколько неслышных слов и всё фуриоку, отобранное у Анны вернулось к ней"  Удар! " Цепь будто ожила, раскалённая добела, она хлестала Хао со всех сторон, на теле появились жуткие ожоги... Хао лишился половины фуриоку, когда этот удар прекратился"
ООС: Мда...

0

15

-Ты мне надоела1
-ДУХ ОГНЯ!!!!Обед
*С сдаде Анны появился дух огня и поглотил ее это отбирает ВСЁ фурьёгу и оставляет огромные ожоги(*

0

16

ООС: А не подействует...
" Анна умела читать мысли и с быстротой молнии, пока Хао говорил Духу Огня про обед, создала клона... Дух "полакомился" частью фуриоку Анны, но та была незначительной" От меня нелегко избавиться... Особенно если я этого не хочу... Пронзительная цепь! " опять остриё впилось в живот, потом повредила правую ногу"  Крутящаяся цепь! "бусы обвились вокруг Хао и его духов, не давая двигаться и сопротивляться, Хао начал лишаться фуриоку, а пользуясь бусами фуриоку Анна не тратила, вскоре дух позади Хао исчез, а сам Хао лишился ВСЕГО фуриоку, при чём восстановить бы он его не смог, так как был лишён также и всех сил..." Довольно... "Скомандовала Анна бусам, когда Хао упал на землю без сознания..."
До встречи, Хао Асакура... "сказала Анна и ушла с место поединка..."

0

17

Мдя!!!

0

18

*встал *
*Вокруг Хао появился водяной кокн*
-Ты уничтожела только одного духа*
*Из Анны ушла вся вода она просто привратилась в щепку*

0

19

ООС: Дэльфин, ну ты ж меня знаешь, после поединков с САшей я такого напридумывала...

0

20

Лечущая цепь..." с трудом проговорила Анна, вся вожда восстановилась" Хао, не хотела я тя убивать, но вижу без этого не обойтись... "несколько движений руками... Бусы обвили Хао, ещё несколько неслышных слов и бусы засветились... Хао начал лишаться фуриоку( опять), потом Анна тихо прошептала" Пронзительная цепь... "бусы пронзили Хао точно в сердце, через секунду он упал замертво, потом появилась его душа, чтобы перейти в мир духов" Ага, щас... Я те не позволю туда попасть... "Бусы сковали в этот раз душу, засветились и... Он исчез... Исчез он и все его духи... Они превратились в ветер... В штормовой ветер, но не опасный... Анна улыбнулась и без сил присела на землю." Ну вот и всё..." прошептала она и встала" Всё закончилось... "девушка развернулась и пошла к себе домой"

0

21

Бой закрыт!!!

0

22

*Над телом Хао появилась его душа*
-Дура...
*Взял тело и изчез*

0

23

ООС: "хохочет"
Ладно, пусть... Погоди! А куда ты смылся!?

0

24

Так,я сейчас поставлю забавную цензуру на неприличные слова...

0

25

*пришла*Трей!Элидан!Ну хватит уже!!!

0

26

ты дурак ты себе вообще скорость 45 метров в секунду представляешь там все бы сплющило там был полный вакум твой айсберг разломался в дрезбезги плюм масса это полный абзац

0

27

мысль:Они вообще помнят из-за чего поссорились?
Трей!Элидан!Я сказала перестаньте!!!

0

28

нет он счас умрет и я успокоюсь *в глазах блеснул огонек безумия*

0

29

мысль:они меня не замечают!!!Ну это надо же!!!Сколько злости в них умещается!!!

0

30

во ты блин даунито там любая защита сплющится даже зика

0