Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная опушка

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

* Кивнула*
-Я согласна! Начнём!

0

332

Найна соглашайся!
Кори в сноуборд!!

Отредактировано Трей (2007-11-26 17:05:45)

0

333

Аргония! В МЕЧЬ!
*Сглотнула комок в горле*
- Пора... Атака Водяной кинжал!!

0

334

люди первое правило единение это уже ход второе описывай атака ато я непонимаю просто водяной кинжал
ну давай ты сделала только единение

Отредактировано Трей (2007-11-26 17:11:32)

0

335

-Не болтай!
* Найна тем временем ударила его ногой в живот*

Отредактировано Найна (2007-11-26 17:12:04)

0

336

*кори ледяная клетка вокруг найны появилась клетка из сосулек если она двинется она умрет но я сделаю так что просто проиграет*

0

337

-КИП!
* Волчица разломала клетку девушка кинула в Трея иглы*
-И не надейся!

0

338

*твоя волчица умерла ламая клетку*
*поймал иглы и кинул в тебя обратно*

0

339

Мысль:Найна,будь сильной,а кип я вылечу,будь уверена!!!

0

340

*увернулась от игл*- Чёрные ХРАНИТЕЛИ!
*Вокруг Трея образовалось чёрное кольцо из которого на прарня стали выпрыгивать волки чёрного цвела вцепляясь клыками в ноги и руки Трея*
-Вот так..

0

341

*кори ледяной столб из ног трея поднялся столб и он поднялся в верх собаки его недостали это уворот*
*кинул кинжал в найну*

0

342

-Блок!
* Подкинжал прыгнул волк*
-А теперь... ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ!
* Трея порализовало с неба полился ливень его капли впивались в тело парня как челюсти подопечных Найна высасывая из него фуриёку...*

0

343

фиг тебе*образовалась за щита в виде зонтика ничего не высасывется**прыгая со столба создал линию сосулек с огромной скоростью летящей на найну*

0

344

*Вскинула руки сосульки превратились в воду и кинжалы из воды полетели в Трея*

0

345

*кори лавина перед кинжалами образовались тонны снега кинжалы ничего не смогли сделать против лавины и лавина с бешеной скоростью помчалась на найну*

0

346

*начала нервно постукивать ногтями по ноутбуку,который принесла ссобой*

0

347

кто станет на замену условия знаете?

0

348

Я тут!

0

349

от лавины уклоняйся

0

350

*Отразила отаку*
-И это всё?! Я хатела хоть потренироваться...
*Кинула в трея иглы которые попалиему в плечо*

0

351

так ты сука меня заебываешь научись играть а потом буду с тобой дратся к меня даже желание с тобой переспать пропало вот бля ты дура *проткнул себе сердце мечем**умер*

0

352

* Материлизовала на себе корону Сёкиры*
- Кровь Сёкиры...
* На Трея полилась горячая липкая кровь*

0

353

кори отстань от него задолбала уже

0

354

*Помахала Трею ручкой*
-Я выйграла!

0

355

вот вы суки заебали у вас мозгов бля как у блондинок научитесь играть потом говорить будем

0

356

- Да ладно.. хорошо я больше не буду тебя учить обидчивый ты наш, просто вот так выйграть бой.. ПОЗОР!

0

357

бля во вы бля идиоты ты не выиграла ты дура как ты отбила лавину ты не описала раз два ты не можешь писать попала ты в меня или нет в лавине тонны снега а она отразила и все все отебитесь сучки ебанатки и все такое

НЕ МАТЕРІСЬ!!!

0

358

*Заулыбалась*
-Девчёнки если Трей не будет продолжать я победила, так что пойдём ко мне празновать!

0

359

МЕНЯ ОТ ТАКИХ ДЕВЧЕНОК ТОШНИТ НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ СУЧКИстоп!! я понял *ожил**подошел к найне сорвал с нее всю одежду даже трусы*

0

360

я счас и не такое сделаю

Отредактировано Трей (2007-11-26 17:57:15)

0