Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Приходите и деритесь

0

2

"пришла и забралась на дерево в ожидании противницы"

0

3

"великолепным сальто спрыгнула с дерева" Нет, не собираюсь...

0

4

"вселила Шикигами в бусы, защищая от Розы" Не, начни ты...

0

5

"отпрыгнула на твёрдую землю" Ну да..." ангельские глаза" Пронзительная цепь! "раскалённые добела бусы впились в живот Розы, затем прокололи ноги, лишая её способности двигаться"

0

6

Elidan "ангелльские глаза" Между прочим ЭТО не мой форум, так что здесь претензии к Дэльфин...

0

7

"закрыла глаза, чувствуя, что не может вдохнуть, но Анна не растерялась, быстрым движением она вынула кинжал из сумки и перерезала ремень, слегка царапнув шею себе, но не обратив на это внимание, затем девушка ударила ногой в живот Розы и она олетела на несколько метров, ударившись головой"

0

8

Elidan, да, я против... А Дэльфин опсолютно права, здесь возможно есть ребята, которым всего 10 лет...

0

9

Хм... "сделала  несколько прыжков от землятресения" Так у тебя меня и тронуть не выйдет... Пронзительная цепь!!!! "удар попал в живот, Роза согнулась пополам и лишилась некоторой части фуриоку"  Удар! " цепь стала хлестать Розу со всех сторон, черех минуту девушка упала, Анна усмехнулась" Вставай...

0

10

Elidan
Rose
Всё, разговор окончен, никакого хентая, яоя и т.п... Ясно?

0

11

:D Elidan, я не просто запрещу... Если я увижу хотябы что-то похожее виновник будет жестоко наказан...

0

12

" упала на землю, но вскоре с трудом поднялась" Да-да... Крутящаяся цепь! " не используя фуриоку Анна привела в действие вторые бусы, они обвились вокруг Розы и её духов и через несколько минут лишили ВСЕГО фуриоку, БЕЗ ШАНСА на восстановление, Роза упала без сознания и каких либо сил, Анна развернулась и ушла"

0

13

ООС: Народ, извиняюсь, мне пора, по этому и окончила поединок...

0

14

Люди,а я вам бой назначала???

0

15

Rose! "спокойно" Во-первых я тебя не убивала, во-вторых поединок продолжаться не будет...

0

16

*пришла и стала ждать Трея*

0

17

*пришел*

0

18

Ну здравствуй,Трей*в руке появился трезубец и в другой кинжалы*

0

19

На каких условиях сражаемся?*Айлин в трезубец!*

0

20

*кори в сноуборд*

0

21

условия ну ты меня в щеку поцелуешь если я выиграю а если я проиграю я делаюто что ты скажешь
твой ход

Отредактировано Трей (2007-11-26 18:54:58)

0

22

Хм...Ну хотя бы не то чтоты предлагал Найне,Хорошо!Еслия выигрываю,ты остаёшься живым навсегда!Согласен?

0

23

ладно

0

24

Ну,тогда начнём?*Ашида!В кинжалы!*

0

25

*кори снежный залп в тебя начали лететьуцча сосулек с бешеной скоростью*

0

26

я жду

0

27

ООС:Изини,маман за компом сидела...
Ашида,Стена.*Перед Дэл образовалась электрическая стена,из-за этого все сосульки полетели обратно в Трея*

0

28

ООС а как эликтричество на лед действует?а ладно фиг с ним
*щелкнул пальцами сосульки исчезли*это не действие
*кори айсберг из у Дэл под ног вылез айсберг который пытается ее проткнуть радиус 4 метра

0

29

*Отскочила на 5 метров*
Трей!Никогда мне не проиграть слышишь!!!
Айлин-Водопад!
*На Трея обрушился водопад*
Остынь,Ледоголовый!

0

30

*создав ледяной щит водопад непопал на трея*
это ты остынь
*кори снего на голову сверху на тебя падает куча снега которая может придавить тебя к земле радиус 3 метра
ООС отлично играешь

0