Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь! » Заявки на поединки » Кто хочет поединка-пишите здесь


Кто хочет поединка-пишите здесь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну всё понятно?

0

2

Конечно можно!Просто Амики долго не появляется на форуме!Как только свяжусь с ней узнаю!

0

3

Хочу крови Элидана

0

4

наруто отстой шаманы рулят

0

5

Эм... Поставьте мне с обоими парнями... :D

0

6

Мдя...

0

7

А с кем?

0

8

Ну...можно со всеми,выбери...

0

9

Ну...выбери!!!

0

10

Хорошо!

0

11

Сама выбирай,если не знаешь скажи я сама придумаю!

0

12

Дэльфин, а что??? Я по поединкам соскучилась! Я с лета приехала и не сражалась толком!!!!!!! Так что... Трей, Элидан... Ну может ещё Хао, Йо...

0

13

Rose, давай я! Только не сейчас, а завтра...

0

14

Rose, ну ладно, давай я сражусь...

0

15

Rose, не нахальничай, а! Я атакую так, как атакую, поединок мы продолжать не будем так как всё по чесному! Всё!

0

16

Я вам поединок не назначала...

0

17

Rose, это МОИ атаки! Я их использую не только на тебе, ясно?! Если ты проиграла- смирись с этим!

Дэльфин, а это уже не важно! Считай, что это был тренинг и результаты не записывай... Просто обидно, что ОНА считает, что я что-то сделала нечестно, еслибы я эти атаки использовала бы в первый раз, я бы промолчала! Но я их использовала сто раз и не только на этом форуме!

0

18

А так и есть...

0

19

Всё...Раз ВСЕ против меня...Прекрасно.... Кто тут админ??? Удаляйте меня с форума...

0

20

Я не строгая..."спокойно" Я просто привыкла так сражаться... И я проигрывала много раз

0

21

Аня,никто не против тебя просто...Если это тренинг,то для этого есть темка,а если поединок то назначаю его Я!Ну или другой админ...И тем более Трей создал правила которым НУЖНО следовать,а ты к сожалению им не следовала...

0

22

Так...Вобщем...Ещё один вот такой вот поединок... И Au revoir!

0

23

аня...так тебе с розой боёв не назначать...

0

24

Ищу жертву!

0

25

Я твоя жертва Хао Асакура

0

26

Темао, уважаю! Ты смелая!

0

27

Тамао
где и когда?

0


Вы здесь » Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь! » Заявки на поединки » Кто хочет поединка-пишите здесь