Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэльфин

Сообщений 1 страница 30 из 575

1

А вот и мой дом,живу я тут понимаете ли.Обстановка:Красная двухспальная кровать,синие обои,бирюзовое кресло и розовый диван-в главной комнате.

0

2

*упала на диван*

0

3

*переоделась*

0

4

*включила телик*

0

5

*ушла*

0

6

*пришла от Хао,заплакала*

0

7

*Появился с Дельфин*
*Сразу заболела голова*

0

8

*подвела Хао к креслу и заставила сесть*Теперь у тебя с головой не всё в порядке*улыбнулась*

0

9

-я потратил на тебя очень много фурьёку.....неволнуся у меня хватит сил вернутся обратно...

0

10

Ты уверен???*посмотрела прямо в глаза Хао*

0

11

-Да
*Во круг Хао появился огонь но сразуже потух а Хао упал*

0

12

*Подняла Хао с помощью духов и уложила его на кровать*Теперь моя очередь за тобой ухаживать!*Дэльфин улыбнулась и приложила руку ко лбу Хао*

0

13

*Лоб был оч холодный*
*Откыл глаза*
-Голова раскалывается..

0

14

*принесла горячее полотенце и положила на лоб Хао*
*села рядом с Хао*

0

15

*Молчит по всей видемости в отключке*

0

16

*смотрела с улыбкой на Хао,хоть был он в отключке,затем укрыла пледом,чтобы Хао немного отдохнул*

0

17

*сняла полотенце,что бы не было ожогов*

0

18

Elidan!Стучаться надо!

0

19

*Улыбнулась*Я и не собираюсь тебя бить!Мне лично всё равно,просто Хао плохо,вот я ему и помогаю*всё так же улыбаясь*Да ты проходи!

0

20

Да не буду я тебя током бить!Не стой в дверях!(я мысли читать умею)Хао потратил много фуриёку для тго чтобы я поправилась,и не стоит на ногах!

0

21

*улыбка*Боюсь Хао это не понравиться!

0

22

Хао мне совсем не нравится!!!Просто он обо мне заботился,теперь моя очередь!Чай будешь или кофе?

0

23

Можно конечно!*пошла на кухню,через пару секунд вернулась с бокалом воды.Поставила стакан на столик.Села рядом с Хао опять*

0

24

*смех*смотри мне тут не разлей ничего!

0

25

Проходи конечно!

0

26

Он не спит,он в обмороке*грустно глядит на Хао*Он со вчерашнего дня не просыпается,уж слишком много фуриёку потерял!

0

27

Трей!

0

28

Человеку...Шаману плохо,а ты!!!

0

29

Трей ну ты в своём репертуаре!Чай или кофе будешь?

0

30

Холодный или горячий?Со льдом или с лимоном?

0