Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагайте свои сюжеты

0

2

вот сюжет марион

0

3

Вот прошел год...Многое изменилось в жизни юных шаманов.Анна отказалась от своей заветной мечты стать королевой шаманов и ушла в домашнюю жизнь.Йо заканчивал свое образование, Трей, Пилика и Лен уехали на север, чтобы помочь минутианцам выжить.Рио нашел свою королеву(Джун).Команда "Великолепные" открыла свой цветочный магазин и теперь заправляет им, то и дело отправляя письма в Токио.Лайсерг нанялся сыщиком, и несмотря на свой возраст работал в Лондоне.Лишь Морти не изменил старым привычкам, и все так же сильно интересовался духами и оккультизмомВсе как будто встало на свои места...Но не зря говорят:в тихом омуте черти водятся.Джин, говоря современным языком, ушла в отставку, и теперь новым главарем Х - судей стал, как это ни было банальным, Марко.В тоже время, в разных частях мира происходят убийства.Все убийства были совершены одинаковым способом - жертва сгорала заживо.
Сперва никто не придает этому значения, но вскоре Лайсерг понимает, что если расставить на карте точки в мечтах убийств, получается пентаграмма.Происходящее начинает беспокоить юного даузера и он пишет письмо Йо, в котором сообщает о своем скором приезде и о ситуации.Йо же собирает всех друзей у себя дома, в ожидании Лайсерга, но тот почему-то не появляется...В тот же день, у Анны пропадает книга шаманов.Она успевает заметить лишь темную фигуры, длинные волосы и глаза полные огня и ненависти...А жизнь, между тем продолжается, не смотря на странные события.Любовь, ненависть, дружба, предательство, и, главное - мобильный оракул известил о начале турнира!

0

4

Дэльфин
Понимаешь, этот сюжет я состовляла для ролевой Анны...А то, что ты его выставила тут - плагиант.

0

5

А разница?Тема то одна!

0

6

Дэльфин, не совсем... Хочешь я для твоего форума создам сама сюжет???

0

7

Ну давай

0

8

хорошо "улыбка" Завтра, на театралке, обсудим...

0