Шаманкинг:заходите,развлекайтесь,деритесь!

Объявление

Привет! Рада тебя видеть на моём форуме!Надеюсь,что тебе здесь понравится!Гуляй и развлекайся!Нужна помощь обращайся!Если хочешь на поединок,напиши заявку!Также есть расписание поединков!Да чуть не забыла, если хочешь на поединок, обязательно напиши с кем! Выбери себе домик (для этого создай темку).И ещё кое что,после регистрации заполни пожалуйста анкетку!Ну всё кажется я всё что необходимо рассказала!А если ещё чтото надо пиши мне-Дэльфин! Пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная опушка

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

ПЕРЕСТАНТЕ!!!*Ударила трея током,затем откопала Элидана и тоже шарахнула его током*Для начала успокойтесь...

0

32

Элидан знаешь что иди ты куда подальше в теюе нет ни благородства ни ума ни боевых способностей беги как трус и больше неговори того чего незнаешь

Отредактировано Трей (2007-11-17 20:47:36)

0

33

Трей!Хватит!Элидан!Тебя это тоже касается!Вы даже не помните из-за чего начали драться!Сейчас лишитесь всего фуриёку и что на поединке делать будете?

0

34

Элидан ну ты педик у девушки просишь помощи такие как ты незаслуживают жизни

0

35

Так,хватит!Ну мальчики,ну на самом то деле!Хватит враждовать!Будте же друзьями!

0

36

тамбовский волк ему друг

0

37

Мысль:Так...Без Лена тут не обойтись!Только он сейчас их разнять сможет!!!
*звонит по телефону*

0

38

*смотрит как Дэльфин набирает телефоный номер**узнал номер Лена*АХХАХАХА Элидан ты понял она Лену звонит счас покрасим ему волосы в розовый цвет АХАХА

0

39

Так...Всё прекратите!

0

40

не ты звони Лена мы счас  :lol:

0

41

*зло посмотрела на парней и бросила трубку*

0

42

блин все облом элидан!что случилось?

0

43

у меня таже фигня

0

44

ну как бы пойдем твой дом отсраивать а то он поломан

0

45

А что я то сразу???Я никому кроме + ничего не ставила!!!

0

46

*облегчённо вздохнула*Ну наконецто!!!
Мысль:как дети малые!

0

47

ООС: "прочитала весь "поединок", упала со стула, ошорашенно посмотрела на парней" Господи, из-за чего это вы так враждебно относитесь друг к другу? Трей, Элидан... Жду ответа...

0

48

*приперся*всем привет

0

49

так манчите неполетски вы правила читали одно действие одно дело нет атак от которых нельзя уклонится и 2 действия за один ход низя

0

50

Элидан ты неможешь писать что ранил она могда поймать твою руку вообще нельзя писать за соперника надо писать направил удар в плечо

0

51

ну давай токо по правилам

0

52

ну востанавливай

0

53

Трей,наоборот можно...Я не поняла кто тут админ,я или ты?Это мои правила,пока что они делали всё верно...

0

54

ждет Хао

0

55

*по среди поляны появилось пламя*
*Появился Хао*
-Я тут!

0

56

* Телепортировала метра три от Трея*
- Хм...

0

57

*телепортировалась*

0

58

вот и отлично начнем Кори в сноуборд

0

59

-Дух Огня Меч
*В руке появился меч*
-Что?Начнем

0

60

*телепортировалась*
МСЛ:Из-за того что Трей не тренеровался...тьфу не буду думать об этом!

0